GOBIERNO | Candidatos alcaldes y concejales 2012 - Sitio Web UDI Popular
  Inicio Prensa
 
Candidatos alcaldes y concejales 2012
Escrito por Prensa UDI - 28 / 07 / 2012
  Volver Aumentar Disminuir   Imprimir   Enviar a un amigo

Descarga lista aqui 
  

DIST COMUNA CARGO NOMBRE AP. PATERNO AP. MATERNO
1 PUTRE CANDIDATO ALCALDE FRANCISCO HUMIRE ALEJANDRO
2 ALTO HOSPICIO CANDIDATO ALCALDE RAMON GALLEGUILLOS CASTILLO
2 IQUIQUE CANDIDATO ALCALDE MYRTA DUBOST JIMENEZ
2 PICA CANDIDATO ALCALDE IVAN INFANTE CHACON
3 MARIA ELENA CANDIDATO ALCALDE OMAR  NORAMBUENA RIVERA
3 OLLAGÜE CANDIDATO ALCALDE CARLOS REYGADAS BAVESTRELLO
3 SAN PEDRO DE ATACAMA CANDIDATO ALCALDE ALIRO CATUR ZULETA
4 ANTOFAGASTA CANDIDATO ALCALDE ROBERT ARAYA ALQUINTA
4 TALTAL CANDIDATO ALCALDE CARLOS CASAREGGIO MARTIN
5 CHAÑARAL CANDIDATO ALCALDE LUIS CAMPUSANO KEMP
6 CALDERA CANDIDATO ALCALDE PATRICIA GONZALEZ BRIZUELA
6 HUASCO CANDIDATO ALCALDE MANUEL NANJARI CONTRERAS
7 LA HIGUERA CANDIDATO ALCALDE YERKO GALLEGUILLOS OSSANDON
7 VICUÑA CANDIDATO ALCALDE FERNANDO GUAMAN GUAMAN
8 COQUIMBO CANDIDATO ALCALDE JOSE SULANTAY SILVA
9 CANELA CANDIDATO ALCALDE ISABEL CORTEZ ESPINOZA
9 ILLAPEL CANDIDATO ALCALDE ALBERTO GONZALEZ IGLESIAS
9 MONTE PATRIA CANDIDATO ALCALDE IVON  GUERRA AGUILERA
10 CABILDO CANDIDATO ALCALDE TERESA PINILLA DELGADO
10 HIJUELAS CANDIDATO ALCALDE VERONICA ROSSAT ARRIAGADA
10 LA CALERA CANDIDATO ALCALDE GERARDO MATURANA MOYANO
10 LA CRUZ CANDIDATO ALCALDE MAITE LARRONDO LABORDE
10 PETORCA CANDIDATO ALCALDE INGRID MASSARDO CARCAMO
10 PUCHUNCAVI CANDIDATO ALCALDE LETICIA ALMONACID VARGAS
10 QUINTERO CANDIDATO ALCALDE MARCELO MORENO BOBADILLA
11 LOS ANDES CANDIDATO ALCALDE GUILLERMO HURTADO CALDERON
11 PANQUEHUE CANDIDATO ALCALDE LUIS PRADENAS MORAN
11 RINCONADA CANDIDATO ALCALDE JUAN GALDAMES CARMONA
12 OLMUE CANDIDATO ALCALDE MACARENA SANTELICES CAÑAS
12 VILLA ALEMANA CANDIDATO ALCALDE JOSE SABAT MARCOS
13 ISLA DE PASCUA CANDIDATO ALCALDE JULIO ARAKI TEPANO
13 VALPARAISO CANDIDATO ALCALDE JORGE CASTRO MUÑOZ
14 VIÑA DEL MAR CANDIDATO ALCALDE VIRGINIA REGINATO BOZZO
15 EL QUISCO CANDIDATO ALCALDE CRISTOFER CEBALLOS LIRA
15 SAN ANTONIO CANDIDATO ALCALDE RODOLFO TORREALBA ELOY
15 SANTO DOMINGO CANDIDATO ALCALDE FERNANDO RODRIGUEZ LARRAIN
16 COLINA CANDIDATO ALCALDE MARIO OLAVARRIA RODRIGUEZ
16 PUDAHUEL CANDIDATO ALCALDE CRISTIAN NORAMBUENA CASTRO
16 TILTIL CANDIDATO ALCALDE NELSON ORELLANA URZUA
17 HUECHURABA CANDIDATO ALCALDE MARCELO TEUBER CARRILLO
17 RENCA CANDIDATO ALCALDE VICKY BARAHONA KUNSTMANN
18 QUINTA NORMAL CANDIDATO ALCALDE DANIEL ESCOBAR ESCOBAR
19 RECOLETA CANDIDATO ALCALDE SOL LETELIER GONZALEZ
20 ESTACION CENTRAL CANDIDATO ALCALDE RODRIGO DELGADO MOCARQUER
21 PROVIDENCIA CANDIDATO ALCALDE CRISTIÁN LABBE GALILEA
22 SANTIAGO CANDIDATO ALCALDE PABLO ZALAQUETT SAID
23 LAS CONDES CANDIDATO ALCALDE FRANCISCO DE LA MAZA CHADWICK
24 PEÑALOLEN CANDIDATO ALCALDE MARCELO MORAN ESPINOZA
25 LA GRANJA CANDIDATO ALCALDE AGUSTIN CASALI JARA
25 MACUL CANDIDATO ALCALDE RAPHAEL SALABERRY SOTO
26 LA FLORIDA CANDIDATO ALCALDE RODOLFO CARTER FERNANDEZ
27 LA CISTERNA CANDIDATO ALCALDE CRISTHIAN MOREIRA BARROS
28 LO ESPEJO CANDIDATO ALCALDE RODRIGO GONZALEZ CERON
28 PEDRO AGUIRRE CERDA CANDIDATO ALCALDE RAFAEL IZQUIERDO GARCIA-HUIDOBRO
29 LA PINTANA CANDIDATO ALCALDE PATRICIO LAGUNA GEBAUER
30 BUIN CANDIDATO ALCALDE RODRIGO ETCHEVERRY DUHALDE
30 CALERA DE TANGO CANDIDATO ALCALDE HORTENSIA MORA CATALAN
30 SAN BERNARDO CANDIDATO ALCALDE NORA CUEVAS CONTRERAS
31 CURACAVI CANDIDATO ALCALDE JUAN PABLO BARROS BASSO
31 MARIA PINTO CANDIDATO ALCALDE CESAR ARAOS AGUIRRE
31 MELIPILLA CANDIDATO ALCALDE PAULA GARATE ROJAS
31 PEÑAFLOR CANDIDATO ALCALDE MANUEL FUENTES ROSALES
31 SAN PEDRO CANDIDATO ALCALDE MANUEL DEVIA VILCHES
31 TALAGANTE CANDIDATO ALCALDE LUCY SALINAS LOPEZ
32 RANCAGUA CANDIDATO ALCALDE EDUARDO SOTO ROMERO
33 COLTAUCO CANDIDATO ALCALDE CARLOS RIVAS LIBERONA
33 MACHALI CANDIDATO ALCALDE JOSE MIGUEL URRUTIA CELIS
33 MALLOA CANDIDATO ALCALDE JORGE MEDINA SILVA
33 MOSTAZAL CANDIDATO ALCALDE SERGIO MEDEL ACOSTA
33 REQUINOA CANDIDATO ALCALDE RUBEN CAVIERES ARAYA
34 LAS CABRAS CANDIDATO ALCALDE RIGOBERTO LEIVA PARRA
34 PICHIDEGUA CANDIDATO ALCALDE MARIE JEANNE LYON AMAND DE MENDIETA
34 SAN FERNANDO CANDIDATO ALCALDE GUSTAVO VALDERRAMA CALVO
34 SAN VICENTE CANDIDATO ALCALDE VIRGINIA TRONCOSO HELLMAN
35 CHEPICA CANDIDATO ALCALDE REBECA COFRE CALDERON
35 LA ESTRELLA CANDIDATO ALCALDE GASTON FERNANDEZ MORI
35 LITUECHE CANDIDATO ALCALDE RENE ACUÑA ECHEVERRIA
35 MARCHIGÜE CANDIDATO ALCALDE HECTOR FLORES PEÑALOZA
35 NANCAGUA CANDIDATO ALCALDE WILSON DUARTE RABELLO
35 PALMILLA CANDIDATO ALCALDE MANUEL PEREZ ESCOBAR
35 PLACILLA CANDIDATO ALCALDE LUIS  SILVA SANCHEZ
36 CURICO CANDIDATO ALCALDE HUGO   REY MARTINEZ
36 LICANTEN CANDIDATO ALCALDE HECTOR  QUIERO PALACIOS
36 MOLINA CANDIDATO ALCALDE MIRTHA  SEGURA OVALLE
36 SAGRADA FAMILIA CANDIDATO ALCALDE MARTÍN  ARRIAGADA URRUTIA
36 TENO CANDIDATO ALCALDE SANDRA  VALENZUELA PEREZ
37 TALCA CANDIDATO ALCALDE JUAN CASTRO PRIETO
38 CONSTITUCION CANDIDATO ALCALDE CARLOS VALENZUELA GAJARDO
38 EMPEDRADO CANDIDATO ALCALDE GONZALO TEJOS PEREZ
38 MAULE CANDIDATO ALCALDE IVAN   RIVEROS CERDA
38 PELARCO CANDIDATO ALCALDE BERNARDO  VASQUEZ BOBADILLA
38 SAN RAFAEL CANDIDATO ALCALDE PATRICIO POBLETE YAÑEZ
39 LINARES CANDIDATO ALCALDE ROLANDO RENTERIA MOLLER
39 VILLA ALEGRE CANDIDATO ALCALDE PABLO NAVARRETE TARRAGO
40 LONGAVI CANDIDATO ALCALDE CRISTIAN MENCHACA PINOCHET
40 PARRAL CANDIDATO ALCALDE PAULA RETAMAL URRUTIA
41 CHILLAN VIEJO CANDIDATO ALCALDE RICARDO ASFURA INSUNZA
41 EL CARMEN CANDIDATO ALCALDE JUAN DIAZ GONZALEZ
41 PELLUHUE CANDIDATO ALCALDE DIEGO CLEMENTE ALARCÓN
41 PINTO CANDIDATO ALCALDE FERNANDO CHAVEZ GUIÑEZ
41 SAN IGNACIO CANDIDATO ALCALDE NELSON AEDO FIGUEROA
41 YUNGAY CANDIDATO ALCALDE PEDRO  INOSTROZA VALENZUELA
42 CABRERO CANDIDATO ALCALDE CLAUDIA  MORAN IRRIBARRA
42 ÑIQUEN CANDIDATO ALCALDE MANUEL  PINO TURRA
42 RANQUIL CANDIDATO ALCALDE CARLOS GARRIDO CARCAMO
42 SAN FABIAN CANDIDATO ALCALDE LORENA JARDUA CAMPOS
42 YUMBEL CANDIDATO ALCALDE Jose ESPARZA SOBARZO
43 TALCAHUANO CANDIDATO ALCALDE HENRY CAMPOS COA
44 CONCEPCION CANDIDATO ALCALDE EMILIO ARMSTRONG SOTO
44 SAN PEDRO DE LA PAZ CANDIDATO ALCALDE SANDRA ERMANN CANIFRU
45 FLORIDA CANDIDATO ALCALDE JUAN VERGARA REYES
45 HUALQUI CANDIDATO ALCALDE FABIAN MAQUEIRA SOLAR
45 PENCO CANDIDATO ALCALDE GUILLERMO CACERES COLLAO
45 TOME CANDIDATO ALCALDE LARRY SANDOVAL LARA
46 ARAUCO CANDIDATO ALCALDE MAURICIO ALARCON GUZMAN
46 CONTULMO CANDIDATO ALCALDE MAURICIO LEBRECHT SPERBERG
46 CURANILAHUE CANDIDATO ALCALDE LUIS GENGNAGEL GUTIERREZ
46 LOS ALAMOS CANDIDATO ALCALDE JORGE FUENTES FETIS
47 ALTO BIO BIO CANDIDATO ALCALDE NIVALDO PIÑALEO LLAULEN
47 LOS ANGELES CANDIDATO ALCALDE EDUARDO BORGOÑO BUSTOS
47 MULCHEN CANDIDATO ALCALDE FRANCISCO JARA DELGADO
47 SANTA BARBARA CANDIDATO ALCALDE DANIEL IRAIRA SAGREDO
48 COLLIPULLI CANDIDATO ALCALDE EMA VIDAL DIAZ
48 ERCILLA CANDIDATO ALCALDE JOSE VILUGRON MARTINEZ
48 LOS SAUCES CANDIDATO ALCALDE GASTON MELLA ARZOLA
48 TRAIGUEN CANDIDATO ALCALDE ROLANDO FLORES FERNANDEZ
49 LAUTARO CANDIDATO ALCALDE JULIO VALVERDE BELLO
49 LONQUIMAY CANDIDATO ALCALDE GUIDO BARRÍA OYARZÚN
49 MELIPEUCO CANDIDATO ALCALDE EDUARDO NAVARRETE FUENTES
49 VICTORIA CANDIDATO ALCALDE ALVARO GREENHILL MARTINEZ
49 VILCUN CANDIDATO ALCALDE ENRIQUE PALOMERA OSES
51 CARAHUE CANDIDATO ALCALDE JUAN CARLOS  FERNANDEZ IBARRA
51 CHOLCHOL CANDIDATO ALCALDE VIOLETA CEA VILLALOBOS
51 PITRUFQUEN CANDIDATO ALCALDE PEDRO LIZAMA DIAZ
52 CUNCO CANDIDATO ALCALDE PATRICIO MITTERSTEINER GARRIDO
52 GORBEA CANDIDATO ALCALDE GUIDO SIEGMUND GONZALEZ
52 TOLTEN CANDIDATO ALCALDE RAFAEL GARCIA FERLICE
53 CORRAL CANDIDATO ALCALDE GASTON PEREZ GONZALEZ
53 MAFIL CANDIDATO ALCALDE MOIRA   HENZI BECKER
53 VALDIVIA CANDIDATO ALCALDE OMAR SABAT GUZMAN
54 FUTRONO CANDIDATO ALCALDE JORGE  TATTER OÑATE
54 LOS LAGOS CANDIDATO ALCALDE CRISTIAN  WEISSE ROA
54 RIO BUENO CANDIDATO ALCALDE LUIS REYES ALVAREZ
55 OSORNO CANDIDATO ALCALDE CECILIA UBILLA PEREZ
55 SAN PABLO CANDIDATO ALCALDE MARGARITA PROBOSTE PAVEZ
56 LLANQUIHUE CANDIDATO ALCALDE INGRID SCHETTINO PINTO
56 LOS MUERMOS CANDIDATO ALCALDE EMILIO GONZALEZ BURGOS
56 PUERTO OCTAY CANDIDATO ALCALDE MARIA ELENA OJEDA BETANCOURT
56 PUERTO VARAS CANDIDATO ALCALDE RAMON BAHAMONDE CEA
56 PUYEHUE CANDIDATO ALCALDE JIMENA NUÑEZ MORALES
57 CALBUCO CANDIDATO ALCALDE PAULINO DIAZ RUIZ
57 MAULLIN CANDIDATO ALCALDE ALFONSO GUERRERO SANCHEZ
58 ANCUD CANDIDATO ALCALDE FEDERICO KRUGER FINSTERBUSCH
58 CHAITEN CANDIDATO ALCALDE FERNANDO ROLDAN LOPEZ
58 FUTALEUFU CANDIDATO ALCALDE FERNANDO GRANDÓN DOMKE
58 PUQUELDON CANDIDATO ALCALDE PEDRO MONTECINOS MONTIEL
58 QUEILEN CANDIDATO ALCALDE MANUEL GODOY VELASQUEZ
58 QUINCHAO CANDIDATO ALCALDE TERESITA RUIZ TORRES
59 AYSEN CANDIDATO ALCALDE OSCAR CATALAN SANCHEZ
59 COCHRANE CANDIDATO ALCALDE PATRICIO ULLOA GEORGIA
59 COYHAIQUE CANDIDATO ALCALDE OMAR MUÑOZ SIERRA
59 LAGO VERDE CANDIDATO ALCALDE NELSON OPAZO LOPEZ
59 O´HIGGINS CANDIDATO ALCALDE WALDO RIOS ITURRA
59 RIO IBAÑEZ CANDIDATO ALCALDE EMILIO ALARCON ESCOBAR
60 CABO DE HORNOS CANDIDATO ALCALDE ALONSO CARMONA SANTANA
60 LAGUNA BLANCA CANDIDATO ALCALDE RICARDO RITTER RODRIGUEZ
60 NATALES CANDIDATO ALCALDE FERNANDO PAREDES MANSILLA
60 PRIMAVERA CANDIDATO ALCALDE RICARDO OLEA CELSI
60 PUNTA ARENAS CANDIDATO ALCALDE SANDRA AMAR MANSILLA
60 RIO VERDE CANDIDATO ALCALDE TATIANA VASQUEZ BARRIENTOS
60 TIMAUKEL CANDIDATO ALCALDE ALFONSO SIMUNOVIC OJEDA

 

 

 

 

DIST COMUNA CARGO NOMBRE AP. PATERNO AP. MATERNO
1 ARICA CANDIDATO CONCEJAL JAIME ARANCIBIA  
1 ARICA CANDIDATO CONCEJAL ROMINA ROJAS CAPETILLO
1 ARICA CANDIDATO CONCEJAL ANDRES PERALTA MARTINICH
1 ARICA CANDIDATO CONCEJAL PIA URRUTIA IGLESIAS
1 ARICA CANDIDATO CONCEJAL MARICEL GUTIERREZ CASTRO
1 CAMARONES CANDIDATO CONCEJAL RICARDO CEPEDA SOTO
1 CAMARONES CANDIDATO CONCEJAL MAX SCHAUER FERNANDEZ
1 CAMARONES CANDIDATO CONCEJAL ROBERTO MUHLENBROCK CARVAJAL
1 GENERAL LAGOS CANDIDATO CONCEJAL CARLOS SUCSO CHURA
1 GENERAL LAGOS CANDIDATO CONCEJAL JUAN  BLAS POMA
1 PUTRE CANDIDATO CONCEJAL ELISEO MAMANI CHOQUE
1 PUTRE CANDIDATO CONCEJAL CRISTIAN SANTOS VILCA
1 PUTRE CANDIDATO CONCEJAL JUAN MANUEL MUÑOZ CABRERA
1 PUTRE CANDIDATO CONCEJAL LADIS MAMANI CHIPANA
2 ALTO HOSPICIO CANDIDATO CONCEJAL LUIS BUSTAMANTE TAPIA
2 ALTO HOSPICIO CANDIDATO CONCEJAL ELEDIER AVENDAÑO ORTEGA
2 ALTO HOSPICIO CANDIDATO CONCEJAL RENE CACERES ARAYA
2 CAMIÑA CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL GARCIA ALVAREZ
2 CAMIÑA CANDIDATO CONCEJAL ALEX CARLOS SÁNCHEZ
2 CAMIÑA CANDIDATO CONCEJAL JORGE MAMANI CHOQUE
2 COLCHANE CANDIDATO CONCEJAL ROSAURO GARCIA CHOQUE
2 COLCHANE CANDIDATO CONCEJAL LORENZO MAMANI CASTRO
2 COLCHANE CANDIDATO CONCEJAL WILFOR MOSCOSO MOSCOSO
2 HUARA CANDIDATO CONCEJAL RENATO CAYO MAMANI
2 HUARA CANDIDATO CONCEJAL MILKO MANZONI IBARRA
2 HUARA CANDIDATO CONCEJAL MANUEL MASOLIVER BECERRA
2 IQUIQUE CANDIDATO CONCEJAL FELIPE ARENAS LAMA
2 IQUIQUE CANDIDATO CONCEJAL JUAN LIMA MONTERO
2 IQUIQUE CANDIDATO CONCEJAL JOSE LAGOS COSGROVE
2 IQUIQUE CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO PRIETO ROJAS
2 PICA CANDIDATO CONCEJAL MARIA LUZA POZO
2 PICA CANDIDATO CONCEJAL JULIA CERVELLINO CALZARETTA
2 PICA CANDIDATO CONCEJAL LORENA LOAYZA DIAZ
2 POZO ALMONTE CANDIDATO CONCEJAL ISABEL PAEZ PEREZ
2 POZO ALMONTE CANDIDATO CONCEJAL LUCY MILICAY VARAS
2 POZO ALMONTE CANDIDATO CONCEJAL PATRICIA ORTIZ RIVADENEIRA
3 CALAMA CANDIDATO CONCEJAL MARIO LIRA SOLAS
3 CALAMA CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRA OLIDEN VEGA
3 CALAMA CANDIDATO CONCEJAL JUAN ZEBRA GODOY
3 CALAMA CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO ARISMENDI OLIDEN
3 MARIA ELENA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS ARDILES ACEITUNO
3 MARIA ELENA CANDIDATO CONCEJAL NELSON AVENDAÑO VELIZ
3 MARIA ELENA CANDIDATO CONCEJAL NELLY  ERAZO CARVAJAL
3 OLLAGÜE CANDIDATO CONCEJAL JOAQUIN ALFARO CERDA
3 OLLAGÜE CANDIDATO CONCEJAL MARISOL LUGO NINA
3 OLLAGÜE CANDIDATO CONCEJAL SEGUNDINA OÑA ZONCO
3 SAN PEDRO DE ATACAMA CANDIDATO CONCEJAL RICARDO VILCA SOLIS
3 SAN PEDRO DE ATACAMA CANDIDATO CONCEJAL HUMBERTO ARGANDOÑA CATUR
3 SAN PEDRO DE ATACAMA CANDIDATO CONCEJAL JUDITH   CRUZ MORALES
3 TOCOPILLA CANDIDATO CONCEJAL ERNESTO TRONCOSO ALBALLAY
3 TOCOPILLA CANDIDATO CONCEJAL ESMIRNA  BRONTIS MORGADO
3 TOCOPILLA CANDIDATO CONCEJAL VICTOR HUGO LOPEZ FLORES
4 ANTOFAGASTA CANDIDATO CONCEJAL GONZALO  SANTOLAYA GOICOVIC
4 ANTOFAGASTA CANDIDATO CONCEJAL ROSSANA DIAZ CORRO
4 ANTOFAGASTA CANDIDATO CONCEJAL DAGOBERTO TILLERIA VELASQUEZ
4 ANTOFAGASTA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO  HERRERA ZAPATA
4 ANTOFAGASTA CANDIDATO CONCEJAL GUIBALDO ORMAZABAL ARANCIBIA
4 DIEGO DE ALMAGRO CANDIDATO CONCEJAL ISABEL  SCHJOLBERG REYES
4 DIEGO DE ALMAGRO CANDIDATO CONCEJAL JUAN CICARDINI ORELLANA
4 DIEGO DE ALMAGRO CANDIDATO CONCEJAL MARIA EUGENIA MUÑOZ MARÍN
4 MEJILLONES CANDIDATO CONCEJAL WALTER GARRIDO ANDRADE
4 MEJILLONES CANDIDATO CONCEJAL GRECIA BIAGGINI SANCHEZ
4 MEJILLONES CANDIDATO CONCEJAL JOSE MOLINA DIAZ
4 SIERRA GORDA CANDIDATO CONCEJAL JOSUÉ CORTES RONDOY
4 TALTAL CANDIDATO CONCEJAL ROBERTO PERUCCI OSORIO
4 TALTAL CANDIDATO CONCEJAL JORGE   PAVLETIC CORDERO
4 TALTAL CANDIDATO CONCEJAL MILISENT CEREZO AGUILERA
5 CHAÑARAL CANDIDATO CONCEJAL MARIA MEDALLA CASTILLO
5 CHAÑARAL CANDIDATO CONCEJAL JAVIER VARAS NARANJO
5 CHAÑARAL CANDIDATO CONCEJAL LEONEL TORRES CARMONA
5 COPIAPO CANDIDATO CONCEJAL ISABEL  RAMIREZ AMIGO
5 COPIAPO CANDIDATO CONCEJAL JAVIER MUJICA FUENZALIDA
5 COPIAPO CANDIDATO CONCEJAL RAUL  ESTAY AGUILERA
5 COPIAPO CANDIDATO CONCEJAL RUTH  COLLAO BARRAZA
6 ALTO DEL CARMEN CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO MORALES IRIARTE
6 ALTO DEL CARMEN CANDIDATO CONCEJAL LUIS ZULETA GONZALEZ
6 ALTO DEL CARMEN CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO MORALES GONZALEZ
6 CALDERA CANDIDATO CONCEJAL GREGORIO CAMPUSANO DORADOR
6 CALDERA CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO VITALI VILLALOBOS
6 CALDERA CANDIDATO CONCEJAL ANGELLO BASSI SCOLLA
6 FREIRINA CANDIDATO CONCEJAL LUIS ARAYA PAEZ
6 FREIRINA CANDIDATO CONCEJAL ERICH CAMPOS GUAMAN
6 FREIRINA CANDIDATO CONCEJAL JUAN DUARTE LARA
6 HUASCO CANDIDATO CONCEJAL MIRNA  CISTERNAS CERECEDA
6 HUASCO CANDIDATO CONCEJAL PAMELA  ALFARO LUTZ
6 HUASCO CANDIDATO CONCEJAL BLANCA   DIAZ SILVA
6 TIERRA AMARILLA CANDIDATO CONCEJAL NELSON  SOLE VIDELA
6 TIERRA AMARILLA CANDIDATO CONCEJAL LORETO CAMPBELL CORTES
6 TIERRA AMARILLA CANDIDATO CONCEJAL BELGIKA GARCIA DIAZ
6 VALLENAR CANDIDATO CONCEJAL HUGO  CAMPOS ORTIZ
6 VALLENAR CANDIDATO CONCEJAL ANDRES  RIVERA ARANCIBIA
6 VALLENAR CANDIDATO CONCEJAL DINA PARDO LICUIME
7 ANDACOLLO CANDIDATO CONCEJAL GUILLERMO CASTILLO VELIZ
7 ANDACOLLO CANDIDATO CONCEJAL ANA JERALDO RAMOS
7 ANDACOLLO CANDIDATO CONCEJAL ISABEL ARDILES GONZALEZ
7 LA HIGUERA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS SAAVEDRA POZO
7 LA HIGUERA CANDIDATO CONCEJAL FREDDY BREMER BRAVO
7 LA HIGUERA CANDIDATO CONCEJAL ROQUER GONZALEZ ROJAS
7 LA SERENA CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO IBACACHE VELASQUEZ
7 LA SERENA CANDIDATO CONCEJAL RAUL GUZMAN DIAZ
7 LA SERENA CANDIDATO CONCEJAL RICARDO  ROJAS TRUJILLO
7 LA SERENA CANDIDATO CONCEJAL MARY  ORTIZ REYES
7 PAIHUANO CANDIDATO CONCEJAL ROSA PIZARRO VICENCIO
7 PAIHUANO CANDIDATO CONCEJAL LUIS MILLA VALENCIA
7 PAIHUANO CANDIDATO CONCEJAL NOEMÍ ESPEJO ROJAS
7 VICUÑA CANDIDATO CONCEJAL SIMON ALQUINTA SIRVENT
7 VICUÑA CANDIDATO CONCEJAL JUAN ANTONIO AGUIRRE OLIVARES
7 VICUÑA CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO  PINTO ROJAS
8 COQUIMBO CANDIDATO CONCEJAL JORGE   AUGER TORRES
8 COQUIMBO CANDIDATO CONCEJAL PAOLA CORTES VEGA
8 COQUIMBO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS   TRONCOSO VASQUEZ
8 COQUIMBO CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIA ABUFOM MUSA
8 COQUIMBO CANDIDATO CONCEJAL OSCAR TRIGO BARRAZA
8 OVALLE CANDIDATO CONCEJAL JORGE  HERNANDEZ AGUIRRE
8 OVALLE CANDIDATO CONCEJAL ROSA  GODOY ÁLVAREZ
8 OVALLE CANDIDATO CONCEJAL HECTOR  MALUENDA CAÑETE
8 OVALLE CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO  ROJAS HIDALGO
8 RIO HURTADO CANDIDATO CONCEJAL SOLANO DE LA RIVERA CORTES
8 RIO HURTADO CANDIDATO CONCEJAL BARBARA MORALES PEREZ
8 RIO HURTADO CANDIDATO CONCEJAL VÍCTOR CARVAJAL VILLARROEL
9 CANELA CANDIDATO CONCEJAL JUAN EDUARDO AVALOS AVALOS
9 CANELA CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRINA MACAYA CUELLAR
9 CANELA CANDIDATO CONCEJAL DARWIN CORTES PALMA
9 COMBARBALA CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS TAPIA ARAYA
9 COMBARBALA CANDIDATO CONCEJAL ISABEL OGALDE TAPIA
9 COMBARBALA CANDIDATO CONCEJAL MARIO ARAYA BARRAZA
9 ILLAPEL CANDIDATO CONCEJAL MARIA TERESA VILCHES CAMPOS
9 ILLAPEL CANDIDATO CONCEJAL PETRONILA FERNANDEZ ARAYA
9 ILLAPEL CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL GOMILA GARCIA
9 LOS VILOS CANDIDATO CONCEJAL IRIS HIDALGO ARANCIBIA
9 LOS VILOS CANDIDATO CONCEJAL PABLO CASANUEVA PRENDEZ
9 LOS VILOS CANDIDATO CONCEJAL CARLOS CORTES VILLALON
9 MONTE PATRIA CANDIDATO CONCEJAL LIDIA   VALDIVIA CASTILLO
9 MONTE PATRIA CANDIDATO CONCEJAL ALEX  SALAS OLIVAREZ
9 MONTE PATRIA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS ALVAREZ AGUIRRE
9 PUNITAQUI CANDIDATO CONCEJAL LUIS ALBERTO DIAZ CARVAJAL
9 PUNITAQUI CANDIDATO CONCEJAL SEBASTIAN  MERINO OBANDO
9 PUNITAQUI CANDIDATO CONCEJAL RUTH CORTES MALUENDA
9 SALAMANCA CANDIDATO CONCEJAL ROBERTO   RONDANELLI HIDALGO
9 SALAMANCA CANDIDATO CONCEJAL WILSON GONZALEZ RAMIREZ
9 SALAMANCA CANDIDATO CONCEJAL JUAN OÑATE ROMERO
10 CABILDO CANDIDATO CONCEJAL JOSE LUIS AGUILERA FIERRO
10 CABILDO CANDIDATO CONCEJAL ANGEL TRONCOSO CORTES
10 CABILDO CANDIDATO CONCEJAL ELCIRO DELGADO SILVA
10 HIJUELAS CANDIDATO CONCEJAL GERMAN VICENCIO VARGAS
10 HIJUELAS CANDIDATO CONCEJAL PATRICIA FERNANDEZ JERIA
10 HIJUELAS CANDIDATO CONCEJAL ROMINA BASAEZ OLIVARES
10 LA CALERA CANDIDATO CONCEJAL JULIO AVILES GARRIDO
10 LA CALERA CANDIDATO CONCEJAL NANCY HUERTA HUERTA
10 LA CALERA CANDIDATO CONCEJAL ROSA ALEGRE NARVAEZ
10 LA CRUZ CANDIDATO CONCEJAL BRENDA CATALDO GAETE
10 LA CRUZ CANDIDATO CONCEJAL AMAIA ARRAZTOA LARRONDO
10 LA CRUZ CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS VERGARA CASTRO
10 LA LIGUA CANDIDATO CONCEJAL JUAN  VILLALOBOS ROJAS
10 LA LIGUA CANDIDATO CONCEJAL ARMANDO CASTILLO RIQUELME
10 LA LIGUA CANDIDATO CONCEJAL GABRIEL SCHNETTLER LARRAIN
10 NOGALES CANDIDATO CONCEJAL SANDRA GONZALEZ OLIVARES
10 NOGALES CANDIDATO CONCEJAL JORGE MOLINA BUSTOS
10 NOGALES CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL REYES HIDALGO
10 PAPUDO CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO REINOSO REINOSO
10 PAPUDO CANDIDATO CONCEJAL JOSE LUIS IRARRÁZAVAL TORREALBA
10 PAPUDO CANDIDATO CONCEJAL DARIO IBACACHE REINOSO
10 PETORCA CANDIDATO CONCEJAL CORINA SECO SECO
10 PETORCA CANDIDATO CONCEJAL MARIA ANGELICA HERNANDEZ PINO
10 PETORCA CANDIDATO CONCEJAL IVAR CONTRERAS ROMERO
10 PUCHUNCAVI CANDIDATO CONCEJAL ANA VILLARROEL PACHECO
10 PUCHUNCAVI CANDIDATO CONCEJAL LUIS PINO IRARRAZABAL
10 PUCHUNCAVI CANDIDATO CONCEJAL CARLOS ARENAS BERNAL
10 QUILLOTA CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO VILLARROEL CASTILLO
10 QUILLOTA CANDIDATO CONCEJAL ANTONIO REBOLAR RIVAS
10 QUILLOTA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS  SANDOVAL ORREGO
10 QUINTERO CANDIDATO CONCEJAL JUAN ALARCON ROA
10 QUINTERO CANDIDATO CONCEJAL GERARDO SANDOVAL LATRILLE
10 QUINTERO CANDIDATO CONCEJAL MARITZA ZENTENO HERNANDEZ
10 ZAPALLAR CANDIDATO CONCEJAL LEONARDO FRAGA JIMENEZ
10 ZAPALLAR CANDIDATO CONCEJAL FEDERICO RINGELING HUNGER
10 ZAPALLAR CANDIDATO CONCEJAL GONZALO FERNÁNDEZ OSORIO
11 CALLE LARGA CANDIDATO CONCEJAL LUIS GORMAS PFENG
11 CALLE LARGA CANDIDATO CONCEJAL ARIEL AGUILERA LEIVA
11 CALLE LARGA CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO MONTENEGRO CORTES
11 CATEMU CANDIDATO CONCEJAL MARIA SALAS HERRERA
11 CATEMU CANDIDATO CONCEJAL WALTER JEREZ ASGMAD
11 CATEMU CANDIDATO CONCEJAL MONICA BAHAMONDES ROJAS
11 LLAY LLAY CANDIDATO CONCEJAL RIGOBERTO MENESES RODRIGUEZ
11 LLAY LLAY CANDIDATO CONCEJAL KALYNSKA CARRASCO DELGADO
11 LLAY LLAY CANDIDATO CONCEJAL HORACIO BASTIAS ORTEGA
11 LOS ANDES CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO ARAYA SEGOVIA
11 LOS ANDES CANDIDATO CONCEJAL MARTA YOCHUM GAJARDO
11 LOS ANDES CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO BRIONES MOLLER
11 PANQUEHUE CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO MORALES LARENAS
11 PANQUEHUE CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO ZEDAN ZARATE
11 PANQUEHUE CANDIDATO CONCEJAL OSVALDO MORENO ROJAS
11 PUTAENDO CANDIDATO CONCEJAL JULIO ARAVENA CESPEDES
11 PUTAENDO CANDIDATO CONCEJAL JOSE VILLALOBOS ESCUDERO
11 PUTAENDO CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO VIVANCO GONZALEZ
11 RINCONADA CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL VARGAS PERALTA
11 RINCONADA CANDIDATO CONCEJAL RODOLFO FIGUEROA VALLE
11 RINCONADA CANDIDATO CONCEJAL RAMIRO FERNANDEZ MUÑOZ
11 SAN ESTEBAN CANDIDATO CONCEJAL MANUEL MARTINEZ MORA
11 SAN ESTEBAN CANDIDATO CONCEJAL ALEJO RODRIGUEZ TOLEDO
11 SAN ESTEBAN CANDIDATO CONCEJAL MILAGROS RIQUELME RIQUELME
11 SAN FELIPE CANDIDATO CONCEJAL JUAN MANUEL MILLANAO CALVIN
11 SAN FELIPE CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO VERGARA TELLO
11 SAN FELIPE CANDIDATO CONCEJAL FELIPE RODRIGUEZ GOMEZ
11 SANTA MARIA CANDIDATO CONCEJAL MARISOL PONCE CISTERNA
11 SANTA MARIA CANDIDATO CONCEJAL RENE STENGER LARENAS
11 SANTA MARIA CANDIDATO CONCEJAL MARISELA NUÑEZ MUÑOZ
12 LIMACHE CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL SEPULVEDA CALDERON
12 LIMACHE CANDIDATO CONCEJAL MARIELA ORELLANA CARVAJAL
12 LIMACHE CANDIDATO CONCEJAL MARIA ESTHER ALVAREZ SASSO
12 OLMUE CANDIDATO CONCEJAL RAMÓN DONOSO ALVARADO
12 OLMUE CANDIDATO CONCEJAL PEDRO  SÁNCHEZ CARVAJAL
12 OLMUE CANDIDATO CONCEJAL LUIS CÓRDOVA GONZÁLEZ
12 QUILPUE CANDIDATO CONCEJAL RAUL FUHRER SANCHEZ
12 QUILPUE CANDIDATO CONCEJAL ROBERT KNOP PISANO
12 QUILPUE CANDIDATO CONCEJAL MARCELO ROJAS REBOLLEDO
12 QUILPUE CANDIDATO CONCEJAL SUSANA SOTO JORRATT
12 VILLA ALEMANA CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO GAZMURI SANHUEZA
12 VILLA ALEMANA CANDIDATO CONCEJAL ANTONIO BARCHIESI FERRARI
12 VILLA ALEMANA CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO OLMOS ITURRIETA
12 VILLA ALEMANA CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO PINOCHET JHON
13 ISLA DE PASCUA CANDIDATO CONCEJAL AMELIA OLIVARES SAN JUAN
13 ISLA DE PASCUA CANDIDATO CONCEJAL MARIO TUKI HEY
13 ISLA DE PASCUA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO SILVA GALVEZ
13 JUAN FERNANDEZ CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS ORDENES HILLS
13 JUAN FERNANDEZ CANDIDATO CONCEJAL SARA DE RODT ARAYA
13 JUAN FERNANDEZ CANDIDATO CONCEJAL HÉCTOR MELO PAREDES
13 VALPARAISO CANDIDATO CONCEJAL EUGENIO GONZALEZ BERNAL
13 VALPARAISO CANDIDATO CONCEJAL LUIS SOTO RAMIREZ
13 VALPARAISO CANDIDATO CONCEJAL PEDRO SOLIS ARANDA
13 VALPARAISO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS BANNEN GONZALEZ
13 VALPARAISO CANDIDATO CONCEJAL SANDRA NUÑEZ FIGUEROA
14 CON CON CANDIDATO CONCEJAL BERNARDO GUERRA VARGAS
14 CON CON CANDIDATO CONCEJAL ADRIANA MARINETTI GARCIA
14 CON CON CANDIDATO CONCEJAL BRUNO GARAY PETERSEN
14 VIÑA DEL MAR CANDIDATO CONCEJAL MAFALDA REGINATO BOZZO
14 VIÑA DEL MAR CANDIDATO CONCEJAL PAMELA HODAR ALBA
14 VIÑA DEL MAR CANDIDATO CONCEJAL EUGENIA GARRIDO ALVAREZ DE LA RIVERA
14 VIÑA DEL MAR CANDIDATO CONCEJAL JAIME VARAS VALENZUELA
14 VIÑA DEL MAR CANDIDATO CONCEJAL MACARENA URENDA SALAMANCA
15 ALGARROBO CANDIDATO CONCEJAL YOLANDA YAÑEZ MALDONADO
15 ALGARROBO CANDIDATO CONCEJAL RAMON  MARIN SEPULVEDA
15 ALGARROBO CANDIDATO CONCEJAL MAGDALENA BOLADOS CORREA
15 CARTAGENA CANDIDATO CONCEJAL MARCELA CHAU DEL VALLE
15 CARTAGENA CANDIDATO CONCEJAL LIDIA SILVA GARCIA
15 CARTAGENA CANDIDATO CONCEJAL ROSA SOTO ACEVEDO
15 CASABLANCA CANDIDATO CONCEJAL PEDRO CAUSSADE PITTE
15 CASABLANCA CANDIDATO CONCEJAL ALFONSO CANGAS BAEZ
15 CASABLANCA CANDIDATO CONCEJAL ALVARO JARAMILLO PEDREROS
15 EL QUISCO CANDIDATO CONCEJAL MANUEL GONZALEZ VIDAL
15 EL QUISCO CANDIDATO CONCEJAL GUILLERMO VIDAL DEVIA
15 EL QUISCO CANDIDATO CONCEJAL JAIME FERRER MENA
15 EL TABO CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS TIZNADO GAY
15 EL TABO CANDIDATO CONCEJAL TERESA ALLENDES OLIVARES
15 EL TABO CANDIDATO CONCEJAL OSVALDO ROMAN ARELLANO
15 SAN ANTONIO CANDIDATO CONCEJAL RAFAEL LETELIER SABAJ
15 SAN ANTONIO CANDIDATO CONCEJAL NANCY CONCHA JARA
15 SAN ANTONIO CANDIDATO CONCEJAL RICARDO GARCIA VERA
15 SAN ANTONIO CANDIDATO CONCEJAL NICOL SANTIS TRUJILLO
15 SANTO DOMINGO CANDIDATO CONCEJAL GERMAN MAYO CORREA
15 SANTO DOMINGO CANDIDATO CONCEJAL ANDRES PEREZ JARAMILLO
15 SANTO DOMINGO CANDIDATO CONCEJAL ELEODORO MELLA PARDO
16 COLINA CANDIDATO CONCEJAL JORGE BOHER FERRADA
16 COLINA CANDIDATO CONCEJAL MAXIMO LARRAIN GEISSE
16 COLINA CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO OPAZO COUSIÑO
16 LAMPA CANDIDATO CONCEJAL CARMEN GLORIA RUMINOT JORQUERA
16 LAMPA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS FUENTES ROQUER
16 LAMPA CANDIDATO CONCEJAL DIEGO PAVEZ CANTILLANO
16 PUDAHUEL CANDIDATO CONCEJAL BERNARDO NORAMBUENA GONZALEZ
16 PUDAHUEL CANDIDATO CONCEJAL ESTER TOLEDO ALCAINO
16 PUDAHUEL CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS REYES OROZCO
16 PUDAHUEL CANDIDATO CONCEJAL JOSE LUIS DEL REAL GONZALEZ
16 QUILICURA CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIA DONOSO PLAZA
16 QUILICURA CANDIDATO CONCEJAL NEBBIA OTAROLA LEON
16 QUILICURA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS CAVIERES VERDUGO
16 QUILICURA CANDIDATO CONCEJAL JOSE MIGUEL MOYA ZUÑIGA
16 TILTIL CANDIDATO CONCEJAL EVA ABURTO GAJARDO
16 TILTIL CANDIDATO CONCEJAL JULIO ARNADO ARACENA
16 TILTIL CANDIDATO CONCEJAL KARLA MENDEZ ARRIAGADA
17 CONCHALI CANDIDATO CONCEJAL MAXIMO PAVEZ CANTILLANO
17 CONCHALI CANDIDATO CONCEJAL CECILIA INAREJO DE LA FUENTE
17 CONCHALI CANDIDATO CONCEJAL RUBEN CARVACHO RIVERA
17 CONCHALI CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO CARAMORI DONOSO
17 HUECHURABA CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO FLORES CONCHA
17 HUECHURABA CANDIDATO CONCEJAL JOSE HORMAZABAL LOPEZ
17 HUECHURABA CANDIDATO CONCEJAL MACARENA ZAMORANO FERNANDEZ
17 RENCA CANDIDATO CONCEJAL RENATO ESTAY CABRERA
17 RENCA CANDIDATO CONCEJAL NORA CONTRERAS CANALES
17 RENCA CANDIDATO CONCEJAL VICTOR BARAHONA UGARTE
17 RENCA CANDIDATO CONCEJAL CRISTIAN ROJAS PIZARRO
18 CERRO NAVIA CANDIDATO CONCEJAL RENE SOLANO VALDES
18 CERRO NAVIA CANDIDATO CONCEJAL JULIO PAUVIF DIAZ
18 CERRO NAVIA CANDIDATO CONCEJAL PAULO GUZMAN GUAJARDO
18 CERRO NAVIA CANDIDATO CONCEJAL BERNARDO CARICEO SEPULVEDA
18 LO PRADO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS CHAPARRO VARGAS
18 LO PRADO CANDIDATO CONCEJAL GERONIMO FLORES GOMEZ
18 LO PRADO CANDIDATO CONCEJAL VIVIANA PAREDES MENDOZA
18 LO PRADO CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO LARRIEGA FUENTES
18 QUINTA NORMAL CANDIDATO CONCEJAL SEBASTIAN RIVERA LAFAURIE
18 QUINTA NORMAL CANDIDATO CONCEJAL LORENZO MORA MORAGA
18 QUINTA NORMAL CANDIDATO CONCEJAL ELIZABET RUDZAJS CORBALAN
18 QUINTA NORMAL CANDIDATO CONCEJAL FRANZ ARANCIBIA UNGER
19 INDEPENDENCIA CANDIDATO CONCEJAL IVÁN BROCKWAY OLIVARES
19 INDEPENDENCIA CANDIDATO CONCEJAL MARGARITA VASQUEZ CONTRERAS
19 INDEPENDENCIA CANDIDATO CONCEJAL JUAN OJEDA VILLEGAS
19 INDEPENDENCIA CANDIDATO CONCEJAL BÁRBARA CABRERA FUENZALIDA
19 RECOLETA CANDIDATO CONCEJAL RICARDO SAEZ VALENZUELA
19 RECOLETA CANDIDATO CONCEJAL MARIA INES CABRERA SQUELLA
19 RECOLETA CANDIDATO CONCEJAL JOSE VILLARROEL LARA
19 RECOLETA CANDIDATO CONCEJAL OSCAR ROJAS LUNA
20 CERRILLOS CANDIDATO CONCEJAL CESAR LEMUS ROJAS
20 CERRILLOS CANDIDATO CONCEJAL LUIS APABLAZA GOMEZ
20 CERRILLOS CANDIDATO CONCEJAL ANTONIO MONSALVES SAAVEDRA
20 ESTACION CENTRAL CANDIDATO CONCEJAL BEATRIZ LAGOS CAMPOS
20 ESTACION CENTRAL CANDIDATO CONCEJAL ARNALDO DOMINGUEZ VALLEJOS
20 ESTACION CENTRAL CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL ABDO ARA
20 ESTACION CENTRAL CANDIDATO CONCEJAL IVO PAVLOVIC LAZCANO
20 MAIPU CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO FORTUNE NAVARRETE
20 MAIPU CANDIDATO CONCEJAL OCTAVIO INFANTE MERCADO
20 MAIPU CANDIDATO CONCEJAL ANTONIO NEME FAJURI
20 MAIPU CANDIDATO CONCEJAL JACQUELINE CANALES GUZMAN
20 MAIPU CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS GONZALEZ CALDERON
21 ÑUÑOA CANDIDATO CONCEJAL JULIO LUENGO PEREDO
21 ÑUÑOA CANDIDATO CONCEJAL JULIO MARTINEZ COLINA
21 ÑUÑOA CANDIDATO CONCEJAL SILVANA ZANETTA PAEZ
21 ÑUÑOA CANDIDATO CONCEJAL HORACIO SAAVEDRA NUÑEZ
21 ÑUÑOA CANDIDATO CONCEJAL GONZALO PICHARA PICHARA
21 PROVIDENCIA CANDIDATO CONCEJAL IVAN NOGUERA PHILLIPS
21 PROVIDENCIA CANDIDATO CONCEJAL TOMÁS IRARRAZAVAL LLONA
21 PROVIDENCIA CANDIDATO CONCEJAL MÓNICA RASMUSSEN VILLACURA
21 PROVIDENCIA CANDIDATO CONCEJAL VIRGINIA VIAL VALENZUELA
22 SANTIAGO CANDIDATO CONCEJAL CAROLINA LAVIN ALIAGA
22 SANTIAGO CANDIDATO CONCEJAL JUAN ALVARO ARCE PEÑA
22 SANTIAGO CANDIDATO CONCEJAL CHRISTIAN ESPEJO MUÑOZ
22 SANTIAGO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS KUBICK ORREGO
22 SANTIAGO CANDIDATO CONCEJAL LEONEL HERRERA SILVA
23 LAS CONDES CANDIDATO CONCEJAL CAROLA COTAPOS MARDONES
23 LAS CONDES CANDIDATO CONCEJAL CRISTIAN VELASCO VIGNOLA
23 LAS CONDES CANDIDATO CONCEJAL MARTITA FRESNO MACKENNA
23 LAS CONDES CANDIDATO CONCEJAL MIKEL URIARTE PLAZAOLA
23 LAS CONDES CANDIDATO CONCEJAL ERNESTO FONTAINE FERREIRA-NOBRIGA
23 LO BARNECHEA CANDIDATO CONCEJAL RENE BARBA RONDANELLI
23 LO BARNECHEA CANDIDATO CONCEJAL PAULA PHILLIPS MATURANA
23 LO BARNECHEA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS   WARD EDWARDS
23 VITACURA CANDIDATO CONCEJAL MARIA JOSE DOMINGUEZ FARAH
23 VITACURA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIA ALESSANDRI BALBONTIN
23 VITACURA CANDIDATO CONCEJAL MATÍAS BASCUÑAN MONTANER
23 VITACURA CANDIDATO CONCEJAL RODOLFO TERRAZAS GONZÁLEZ
24 LA REINA CANDIDATO CONCEJAL PAMELA GALLEGOS MENGONI
24 LA REINA CANDIDATO CONCEJAL EMILIO EDWARDS GANDARILLAS
24 LA REINA CANDIDATO CONCEJAL JOSÉ MANUEL PALACIOS PARRA
24 LA REINA CANDIDATO CONCEJAL JORGE WATSON DONOSO
24 PEÑALOLEN CANDIDATO CONCEJAL ZANDRA PARISI FERNANDEZ
24 PEÑALOLEN CANDIDATO CONCEJAL ESTRELLA GERSHANIK FRENK
24 PEÑALOLEN CANDIDATO CONCEJAL ELENA MENDOZA LOPEZ
24 PEÑALOLEN CANDIDATO CONCEJAL LUIS ACEVEDO SANCHEZ
24 PEÑALOLEN CANDIDATO CONCEJAL CARLA OCHOA PEÑAILILLO
25 LA GRANJA CANDIDATO CONCEJAL MARIO CONTRERAS SILVA
25 LA GRANJA CANDIDATO CONCEJAL JOSE  ACUÑA ORELLANA
25 LA GRANJA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO  OYARCE BRAVO
25 LA GRANJA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO   QUIDULEF AILLAPE
25 MACUL CANDIDATO CONCEJAL JUAN MACKENZIE MIRANDA
25 MACUL CANDIDATO CONCEJAL SANDRINO CASTEC MARTINEZ
25 MACUL CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCA GIMENEZ CASELLAS
25 MACUL CANDIDATO CONCEJAL PEDRO  ORTIZ EPULEF
25 SAN JOAQUIN CANDIDATO CONCEJAL RICHARD MUÑOZ AGUILERA
25 SAN JOAQUIN CANDIDATO CONCEJAL BERTA ESCOBAR OLIVARES
25 SAN JOAQUIN CANDIDATO CONCEJAL JOSE MANUEL CONTRERAS SILVA
25 SAN JOAQUIN CANDIDATO CONCEJAL JOSE  ORMEÑO DIAZ
26 LA FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL OSCAR AGUILERA LOPEZ
26 LA FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL SONIA KRINFOKAI WIEHOFF
26 LA FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL EULOGIA LAVIN INFANTE
26 LA FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL INES GALLARDO FUENTES
26 LA FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL GUIDO VECCHIOLA ARELLANO
27 EL BOSQUE CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO MONTALVA PEREZ
27 EL BOSQUE CANDIDATO CONCEJAL MARCELO ALFARO VALDES
27 EL BOSQUE CANDIDATO CONCEJAL PATRICIA SARCE SANTIBAÑEZ
27 EL BOSQUE CANDIDATO CONCEJAL PATRICIA ARRIAGADA NUÑEZ
27 LA CISTERNA CANDIDATO CONCEJAL VICTOR  MATUS CISTERNAS
27 LA CISTERNA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIA ACEVEDO GONZALEZ
27 LA CISTERNA CANDIDATO CONCEJAL PEDRO CASTILLO ARAVENA
27 LA CISTERNA CANDIDATO CONCEJAL ALEXIS FLORES AHUMADA
27 SAN RAMON CANDIDATO CONCEJAL MARGARITA BARAHONA PEREZ
27 SAN RAMON CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIA LANGE FARIAS
27 SAN RAMON CANDIDATO CONCEJAL INGRID MOSCOSO LAGOS
27 SAN RAMON CANDIDATO CONCEJAL DANIEL ORTEGA SEGURA
28 LO ESPEJO CANDIDATO CONCEJAL OSCAR DIAZ BUSTAMANTE
28 LO ESPEJO CANDIDATO CONCEJAL CAROLINA  SEPULVEDA GONZALEZ
28 LO ESPEJO CANDIDATO CONCEJAL PILAR TORRENTS GALDAMES
28 LO ESPEJO CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIA CANDIANI VIDAL
28 PEDRO AGUIRRE CERDA CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO PASTENE AZOLA
28 PEDRO AGUIRRE CERDA CANDIDATO CONCEJAL PATTY VILLEGAS ALONSO
28 PEDRO AGUIRRE CERDA CANDIDATO CONCEJAL PABLO JANSANA SOTO
28 PEDRO AGUIRRE CERDA CANDIDATO CONCEJAL GONZALO ZURITA COLE
28 SAN MIGUEL CANDIDATO CONCEJAL VIDIANA AGUIRRE MOLINA
28 SAN MIGUEL CANDIDATO CONCEJAL JUAN GONZALEZ MAS
28 SAN MIGUEL CANDIDATO CONCEJAL FELIPE VON UNGER VALDES
28 SAN MIGUEL CANDIDATO CONCEJAL CARLOS SESSAREGO PEREZ
29 LA PINTANA CANDIDATO CONCEJAL ABIGAIL  ACOSTA SOTO
29 LA PINTANA CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO  BRAVO GONZALEZ
29 LA PINTANA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO SOTOMAYOR GERSHANIK
29 LA PINTANA CANDIDATO CONCEJAL CHRISTIAN MUÑOZ VOGEL
29 PIRQUE CANDIDATO CONCEJAL JORGE LANDETA PARRA
29 PIRQUE CANDIDATO CONCEJAL GEMMITA PEREZ OSSES
29 PIRQUE CANDIDATO CONCEJAL MARIA INES MUJICA VIZCAYA
29 PUENTE ALTO CANDIDATO CONCEJAL OSCAR PLAZA FLORES
29 PUENTE ALTO CANDIDATO CONCEJAL BENJAMÍN  PALACIOS URZUA
29 PUENTE ALTO CANDIDATO CONCEJAL PABLO SALAS REYES
29 PUENTE ALTO CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO MUJICA RODRIGUEZ
29 PUENTE ALTO CANDIDATO CONCEJAL GUSTAVO ALESSANDRI BASCUÑAN
29 SAN JOSE DE MAIPO CANDIDATO CONCEJAL CRISTIÁN MONTERO DAWSON
29 SAN JOSE DE MAIPO CANDIDATO CONCEJAL OSVALDO ABARZUA QUEZADA
29 SAN JOSE DE MAIPO CANDIDATO CONCEJAL HUGO VARELA BERG
30 BUIN CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL ARAYA LOBOS
30 BUIN CANDIDATO CONCEJAL CARLOS MELELLI LORENZO
30 BUIN CANDIDATO CONCEJAL NICOLAS ROMO CONTRERAS
30 CALERA DE TANGO CANDIDATO CONCEJAL JUAN IRARRAZAVAL ROSSEL
30 CALERA DE TANGO CANDIDATO CONCEJAL VIVIANA PETRIC MENESES
30 CALERA DE TANGO CANDIDATO CONCEJAL CAROLINA SAAVEDRA ROJAS
30 PAINE CANDIDATO CONCEJAL MAXIMILIANO BERNSTEIN LLONA
30 PAINE CANDIDATO CONCEJAL BARBARA KAST SOMMERHOFF
30 PAINE CANDIDATO CONCEJAL ROSA SANCHEZ TORREALBA
30 SAN BERNARDO CANDIDATO CONCEJAL AMPARO GARCIA SALDIAS
30 SAN BERNARDO CANDIDATO CONCEJAL RICARDO RENCORET KLEIN
30 SAN BERNARDO CANDIDATO CONCEJAL RAIMUNDO CAMUS VARAS
30 SAN BERNARDO CANDIDATO CONCEJAL HECTOR PEREIRA HERNANDEZ
30 SAN BERNARDO CANDIDATO CONCEJAL ANGEL YAÑEZ ASTUDILLO
31 ALHUE CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO  REYES VAN BEBBER
31 ALHUE CANDIDATO CONCEJAL LEONEL ACEVEDO IRRAZABAL
31 ALHUE CANDIDATO CONCEJAL ALICIA TAPIA CABRERA
31 CURACAVI CANDIDATO CONCEJAL LIDIA ARAOS HENRIQUEZ
31 CURACAVI CANDIDATO CONCEJAL MARCO ANTONIO GUZMAN MARQUEZ
31 CURACAVI CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO SILVA CARRASCO
31 EL MONTE CANDIDATO CONCEJAL CATALINA DIAZ PEREZ
31 EL MONTE CANDIDATO CONCEJAL RAUL RAMIREZ BARRERA
31 EL MONTE CANDIDATO CONCEJAL MARIO VARELA MONTERO
31 ISLA DE MAIPO CANDIDATO CONCEJAL JUAN GRUNSDTRONG BALTRA
31 ISLA DE MAIPO CANDIDATO CONCEJAL MAXIMILIANO GENSKOWSKI INOSTROZA
31 ISLA DE MAIPO CANDIDATO CONCEJAL HUGO   INOSTROZA HERMOSILLA
31 MARIA PINTO CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIA ATABALES ALARCÓN
31 MARIA PINTO CANDIDATO CONCEJAL JUAN  AGUIRRE PINTO
31 MARIA PINTO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS ACEVEDO BARRERA
31 MELIPILLA CANDIDATO CONCEJAL MACARENA LARRAIN DE LA PROESA
31 MELIPILLA CANDIDATO CONCEJAL JAVIER RAMIREZ GONZALEZ
31 MELIPILLA CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO PÉREZ AGUIRRE
31 MELIPILLA CANDIDATO CONCEJAL CAMILO GUTIERREZ ROJAS
31 PADRE HURTADO CANDIDATO CONCEJAL PAZ GONZALEZ ZUÑIGA
31 PADRE HURTADO CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO MUÑOZ MUÑOZ
31 PADRE HURTADO CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO SANHUEZA CUADRA
31 PEÑAFLOR CANDIDATO CONCEJAL GUILLERMO DONOSO AGUILAR
31 PEÑAFLOR CANDIDATO CONCEJAL JORGE MUÑOZ LOPEZ
31 PEÑAFLOR CANDIDATO CONCEJAL JORGE KELLENDONK NUMHAUSER
31 SAN PEDRO CANDIDATO CONCEJAL MERCEDES ALLENDES ARMIJO
31 SAN PEDRO CANDIDATO CONCEJAL AVELINO FARIAS PIÑA
31 SAN PEDRO CANDIDATO CONCEJAL LINDOR LANDA FARIAS
31 TALAGANTE CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARTAGENA DIAZ
31 TALAGANTE CANDIDATO CONCEJAL FELIPE BARROS TOCORNAL
31 TALAGANTE CANDIDATO CONCEJAL SERGIO MORA SALINAS
32 RANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL RICARDO GUZMAN MILLA
32 RANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL JORGE VASQUEZ MIRANDA
32 RANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL ARTURO JARA CARRASCO
32 RANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL ANIBAL GONZALEZ ESPINOZA
32 RANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL PAMELA JADELL ECHAGÜE
33 CODEGUA CANDIDATO CONCEJAL MONICA CIFUENTES LARIOS
33 CODEGUA CANDIDATO CONCEJAL TADEO VILCHES RAMIREZ
33 CODEGUA CANDIDATO CONCEJAL ALEX PEDRAZA FUENTEALBA
33 COINCO CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO MADRID ABARCA
33 COINCO CANDIDATO CONCEJAL ARMANDO GONZALEZ GUZMAN
33 COINCO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS RAMOS ARAYA
33 COLTAUCO CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO JAVIER CERDA COVARRUBIAS
33 COLTAUCO CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO CACERES VIDAL
33 COLTAUCO CANDIDATO CONCEJAL MARCELO CERDA CALDERON
33 DOÑIHUE CANDIDATO CONCEJAL MABEL ESPINOZA MARTINEZ
33 DOÑIHUE CANDIDATO CONCEJAL JEANNETTE QUIROZ CALDERON
33 DOÑIHUE CANDIDATO CONCEJAL HUMBERTO DIAZ PINO
33 GRANEROS CANDIDATO CONCEJAL SIXTO HUERTA CAVIEDES
33 GRANEROS CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL GUTIERREZ LAZO
33 GRANEROS CANDIDATO CONCEJAL IGNACIO CHACOFF ESCOBILLANA
33 MACHALI CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO SALINAS YARRA
33 MACHALI CANDIDATO CONCEJAL HECTOR LABBÉ VALENZUELA
33 MACHALI CANDIDATO CONCEJAL JOSE ARAUCO CERDA
33 MALLOA CANDIDATO CONCEJAL EDELMIRA SILVA EL SALUG
33 MALLOA CANDIDATO CONCEJAL ISABEL NEGRETE REYES
33 MALLOA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO GAETE CASTRO
33 MOSTAZAL CANDIDATO CONCEJAL WILDO IBARRA QUIJADA
33 MOSTAZAL CANDIDATO CONCEJAL GONZALO MEZA VANNINI
33 MOSTAZAL CANDIDATO CONCEJAL SANTIAGO GARATE ESPINOZA
33 OLIVAR CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO REBOLLEDO CORNEJO
33 OLIVAR CANDIDATO CONCEJAL JOSE LEIVA RIVAS
33 OLIVAR CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCA PEREZ TAPIA
33 QUINTA DE TILCOCO CANDIDATO CONCEJAL ANGELICA PINEDA JORQUERA
33 QUINTA DE TILCOCO CANDIDATO CONCEJAL SERGIO CUADRA SMIRNOW
33 QUINTA DE TILCOCO CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL ANGEL SALGADO MUÑOZ
33 RENGO CANDIDATO CONCEJAL MARGARITA CORREA AVENDAÑO
33 RENGO CANDIDATO CONCEJAL PABLO DURAN ROMAN
33 RENGO CANDIDATO CONCEJAL MARCO SEPULVEDA PAEZ
33 REQUINOA CANDIDATO CONCEJAL FLOR ARRIAZA PINTO
33 REQUINOA CANDIDATO CONCEJAL MARIA ELIANA BERRIOS BUSTOS
33 REQUINOA CANDIDATO CONCEJAL MARIA VICTORIA CAVIERES PAIVA
34 CHIMBARONGO CANDIDATO CONCEJAL IGNACIO URBINA GALLARDO
34 CHIMBARONGO CANDIDATO CONCEJAL SERGIO OSORIO CUBILLOS
34 CHIMBARONGO CANDIDATO CONCEJAL FELIPE RAMÍREZ RÓBINSON
34 LAS CABRAS CANDIDATO CONCEJAL LORETO MONARDES HUPPENBAUER
34 LAS CABRAS CANDIDATO CONCEJAL RAUL  CASTRO SOBARZO
34 LAS CABRAS CANDIDATO CONCEJAL PURISIMA MALDONADO DIAZ
34 PEUMO CANDIDATO CONCEJAL MERCEDES MAULEN RUBIO
34 PEUMO CANDIDATO CONCEJAL DORIS MUÑOZ BAQUEDANO
34 PEUMO CANDIDATO CONCEJAL GABRIELA ZUÑIGA RUBIO
34 PICHIDEGUA CANDIDATO CONCEJAL MARIA TERESA RODRIGUEZ FIGUEROA
34 PICHIDEGUA CANDIDATO CONCEJAL JOSE SEREY VARAS
34 PICHIDEGUA CANDIDATO CONCEJAL MARIA JOSE BUSTAMANTE BUSTAMANTE
34 SAN FERNANDO CANDIDATO CONCEJAL FELIPE RIVADENEIRA TRONCOSO
34 SAN FERNANDO CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO MALUENDA MUÑOZ
34 SAN FERNANDO CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO CORNEJO LAGOS
34 SAN VICENTE CANDIDATO CONCEJAL RONALD MORA ARAYA
34 SAN VICENTE CANDIDATO CONCEJAL AGUSTIN CORNEJO URZUA
34 SAN VICENTE CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO AVILA LUCERO
35 CHEPICA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO CEPEDA SANTIBAÑEZ
35 CHEPICA CANDIDATO CONCEJAL IVAN VALENZUELA PALACIOS
35 CHEPICA CANDIDATO CONCEJAL RAMON VALLEJOS ZUÑIGA
35 LA ESTRELLA CANDIDATO CONCEJAL LINCOLN CACERES SILVA
35 LA ESTRELLA CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIA SALAMANCA MORIS
35 LA ESTRELLA CANDIDATO CONCEJAL ANDRES FERNANDEZ TAPIA
35 LITUECHE CANDIDATO CONCEJAL MARCELO CACERES REYES
35 LITUECHE CANDIDATO CONCEJAL TULIO CAMPOS GONZALEZ
35 LITUECHE CANDIDATO CONCEJAL MARCO DONOSO ADASME
35 LOLOL CANDIDATO CONCEJAL JAIME BRAVO VALENZUELA
35 LOLOL CANDIDATO CONCEJAL PEDRO MALDONADO CELIS
35 LOLOL CANDIDATO CONCEJAL DAVID MILLIE CALONGE
35 MARCHIGÜE CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL LIZANA PEÑALOZA
35 MARCHIGÜE CANDIDATO CONCEJAL SARA TORRES VALDES
35 MARCHIGÜE CANDIDATO CONCEJAL HORACIO FLORES GALARCE
35 NANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL GABRIEL EDWARDS FERNANDEZ
35 NANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL EDITH ERAZO LORCA
35 NANCAGUA CANDIDATO CONCEJAL AVELINO SANTOS REYES
35 NAVIDAD CANDIDATO CONCEJAL LAUTARO FARIAS ORTEGA
35 NAVIDAD CANDIDATO CONCEJAL BERTA SOTO ARCE
35 NAVIDAD CANDIDATO CONCEJAL JOSE LUIS RUBIO RUBIO
35 PALMILLA CANDIDATO CONCEJAL JUAN CANDIA GAJARDO
35 PALMILLA CANDIDATO CONCEJAL ANA MATUS VARGAS
35 PALMILLA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS CARRERO PEREZ
35 PAREDONES CANDIDATO CONCEJAL JOHNY CORNEJO ORDENES
35 PAREDONES CANDIDATO CONCEJAL SERGIO BRIONES CORNEJO
35 PAREDONES CANDIDATO CONCEJAL JUAN PIÑA PINO
35 PERALILLO CANDIDATO CONCEJAL JOSE RIVERA SALDAÑA
35 PERALILLO CANDIDATO CONCEJAL ROBERTO MICHELINI PANDOLFI
35 PERALILLO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS UTMAN GOLDSCHMIDT
35 PICHILEMU CANDIDATO CONCEJAL PABLO MARTÌNEZ QUINTEROS
35 PICHILEMU CANDIDATO CONCEJAL HUGO TORO GALAZ
35 PICHILEMU CANDIDATO CONCEJAL MARCELA MUÑOZ VISTOSO
35 PLACILLA CANDIDATO CONCEJAL HUMBERTO MEDINA MEDINA
35 PLACILLA CANDIDATO CONCEJAL JUAN RAMIREZ GALLARDO
35 PLACILLA CANDIDATO CONCEJAL BENITO ORELLANA LORCA
35 PUMANQUE CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO MALDONADO VERDUGO
35 PUMANQUE CANDIDATO CONCEJAL PAMELA BARRAZA LIZANA
35 PUMANQUE CANDIDATO CONCEJAL HARRY EVANS CASTRO
35 SANTA CRUZ CANDIDATO CONCEJAL ANA CARDOCH PARODI
35 SANTA CRUZ CANDIDATO CONCEJAL CLEMENCIA CASTILLO FUENZALIDA
35 SANTA CRUZ CANDIDATO CONCEJAL IRMA GREENE QUEZADA
36 CURICO CANDIDATO CONCEJAL JAIME  CANALES GONZALEZ
36 CURICO CANDIDATO CONCEJAL MARIO UNDURRAGA CASTELBLANCO
36 CURICO CANDIDATO CONCEJAL NELSON  TREJO JARA
36 CURICO CANDIDATO CONCEJAL CLARA  GUTIERREZ TAPIA
36 HUALAÑE CANDIDATO CONCEJAL SERGIO  NUÑEZ ALIAGA
36 HUALAÑE CANDIDATO CONCEJAL MARGARITA  PEREZ SAAVEDRA
36 HUALAÑE CANDIDATO CONCEJAL ISABEL  FLORES ROMERO
36 LICANTEN CANDIDATO CONCEJAL BRUNO  GONZALEZ ACUÑA
36 LICANTEN CANDIDATO CONCEJAL ALVARO  DONOSO PAVEZ
36 LICANTEN CANDIDATO CONCEJAL GIANNINA  BALAZS LABRA
36 MOLINA CANDIDATO CONCEJAL MARCELA   SANCHEZ GUTIERREZ
36 MOLINA CANDIDATO CONCEJAL HUGO   GUAJARDO ROA
36 MOLINA CANDIDATO CONCEJAL MANUEL  MONTERO MENA
36 RAUCO CANDIDATO CONCEJAL CARMEN GLORIA  DIAZ ARANEDA
36 RAUCO CANDIDATO CONCEJAL PABLO  CHAVEZ VALDERRAMA
36 RAUCO CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL  VALDERRAMA REYES
36 ROMERAL CANDIDATO CONCEJAL CARLOS  VASQUEZ RAMIREZ
36 ROMERAL CANDIDATO CONCEJAL SEBASTIAN  MORENO REPENNING
36 ROMERAL CANDIDATO CONCEJAL JOSE  GUTIERREZ ESCARATE
36 SAGRADA FAMILIA CANDIDATO CONCEJAL JOSE  ESPINOZA CONTRERAS
36 SAGRADA FAMILIA CANDIDATO CONCEJAL OSVALDO  JORQUERA PADILLA
36 SAGRADA FAMILIA CANDIDATO CONCEJAL JOSE  GONZALEZ RAMIREZ
36 TENO CANDIDATO CONCEJAL MANUEL  SOLIS BUSTAMANTE
36 TENO CANDIDATO CONCEJAL BERNARDO  RAMOS NUÑEZ
36 TENO CANDIDATO CONCEJAL HERIBERTO  PAVEZ GONZALEZ
36 VICHUQUEN CANDIDATO CONCEJAL RAMIRO  MUÑOZ MAYOR
36 VICHUQUEN CANDIDATO CONCEJAL ANA PAZ  BEAUMONT MARDONES
36 VICHUQUEN CANDIDATO CONCEJAL LUIS  POZO QUILTRAL
37 TALCA CANDIDATO CONCEJAL REINALDO  PELLET DELGADO
37 TALCA CANDIDATO CONCEJAL JULIO ANTONIO CHERIF PEREZ
37 TALCA CANDIDATO CONCEJAL LUIS VIELMA ALFARO
37 TALCA CANDIDATO CONCEJAL ELIAS VISTOSO URRUTIA
37 TALCA CANDIDATO CONCEJAL RICARDO  FERNANDEZ INOSTROZA
38 CONSTITUCION CANDIDATO CONCEJAL GUILLERMO CERPA MUÑOZ
38 CONSTITUCION CANDIDATO CONCEJAL LIA BRAVO LOPEZ
38 CONSTITUCION CANDIDATO CONCEJAL JAIME  GIL GONZALEZ
38 CUREPTO CANDIDATO CONCEJAL JUAN EDUARDO  VALDES ALDUNATE
38 CUREPTO CANDIDATO CONCEJAL SALVADOR RAMIREZ RAMIREZ
38 CUREPTO CANDIDATO CONCEJAL ANIBAL MUÑOZ DIAZ
38 EMPEDRADO CANDIDATO CONCEJAL MARÍA  TEJOS CHAMORRO
38 EMPEDRADO CANDIDATO CONCEJAL BERTA   BRAVO GARRIDO
38 EMPEDRADO CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO PANGUINAO ARABENA
38 MAULE CANDIDATO CONCEJAL FELIPE RIVEROS CERDA
38 MAULE CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS CORVALAN GAJARDO
38 MAULE CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO GUTIERREZ FUENTES
38 PELARCO CANDIDATO CONCEJAL CAMILO  FUENTES MUÑOZ
38 PELARCO CANDIDATO CONCEJAL RICARDO GOMEZ CASANOVA
38 PELARCO CANDIDATO CONCEJAL BONIFACIO CORREA ECHENIQUE
38 PENCAHUE CANDIDATO CONCEJAL JOSÉ MIGUEL TOBAR ARAVENA
38 PENCAHUE CANDIDATO CONCEJAL INES MARCHANT CONTRERAS
38 PENCAHUE CANDIDATO CONCEJAL OSCAR  SANZANA SALGADO
38 RIO CLARO CANDIDATO CONCEJAL JOSÉ VICTOR  PAVEZ PINTO
38 RIO CLARO CANDIDATO CONCEJAL ROSA NAVARRO AMIGO
38 RIO CLARO CANDIDATO CONCEJAL HERACLIO ROJAS ROJAS
38 SAN CLEMENTE CANDIDATO CONCEJAL LUIS ABARCA AVENDAÑO
38 SAN CLEMENTE CANDIDATO CONCEJAL LUZ MARÍA RAMIREZ SEPULVEDA
38 SAN CLEMENTE CANDIDATO CONCEJAL MARÍA EUGENIA ARCOS MENDEZ
38 SAN RAFAEL CANDIDATO CONCEJAL JUAN   ROJAS FUENTES
38 SAN RAFAEL CANDIDATO CONCEJAL ALVARO MENDOZA MONSALVE
38 SAN RAFAEL CANDIDATO CONCEJAL JAVIER   ALVAREZ SALAMANCA RAMIREZ
39 COLBUN CANDIDATO CONCEJAL JORGE DEDES FRANCO
39 COLBUN CANDIDATO CONCEJAL LUPERCIO DIAZ GUTIERREZ
39 COLBUN CANDIDATO CONCEJAL RENATO   HERNÁNDEZ BRAVO
39 LINARES CANDIDATO CONCEJAL OSVALDO ROJAS ESPINOZA
39 LINARES CANDIDATO CONCEJAL HERNAN LANDAETA SILVA
39 LINARES CANDIDATO CONCEJAL TERESA ROJAS ACEVEDO
39 LINARES CANDIDATO CONCEJAL LUIS BEALS CAMPOS
39 SAN JAVIER CANDIDATO CONCEJAL JOSE ZAPATA MORA
39 SAN JAVIER CANDIDATO CONCEJAL CRISTOBAL CANCINO ALBORNOS
39 SAN JAVIER CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO REYES CORTES
39 VILLA ALEGRE CANDIDATO CONCEJAL ANDRES SAEZ CASTRO
39 VILLA ALEGRE CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO  BUSTAMANTE MAUREIRA
39 VILLA ALEGRE CANDIDATO CONCEJAL EDGARDO BRAVO REBOLLEDO
39 YERBAS BUENAS CANDIDATO CONCEJAL OSCAR BONILLA MENCHACA
39 YERBAS BUENAS CANDIDATO CONCEJAL DEMETRIO   LARRAIN DONOSO
39 YERBAS BUENAS CANDIDATO CONCEJAL NANCY SUAREZ VENEGAS
40 CAUQUENES CANDIDATO CONCEJAL FELIPE   VERA RODRIGUEZ
40 CAUQUENES CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRA CONCHA URRUTIA
40 CAUQUENES CANDIDATO CONCEJAL VIOLETA HENRIQUEZ SHEWARD
40 CHANCO CANDIDATO CONCEJAL LUIS  URIBE MADARIAGA
40 CHANCO CANDIDATO CONCEJAL JUAN PABLO CANCINO BARRIOS
40 CHANCO CANDIDATO CONCEJAL DAVID  SANCHEZ ARELLANO
40 LONGAVI CANDIDATO CONCEJAL PEDRO GONZALEZ LIZANA
40 LONGAVI CANDIDATO CONCEJAL ROBIN ARAYA ACEVEDO
40 LONGAVI CANDIDATO CONCEJAL LISANDRO VILLALOBOS TAPIA
40 PARRAL CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO OJEDA ALARCON
40 PARRAL CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO BRAVO ARAYA
40 PARRAL CANDIDATO CONCEJAL SOFIA AGUILERA CASTEX
40 PELLUHUE CANDIDATO CONCEJAL JUAN MANRIQUEZ VASQUEZ
40 PELLUHUE CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL SAEZ TORRES
40 PELLUHUE CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ
40 RETIRO CANDIDATO CONCEJAL MARIA ROCA ARAVENA
40 RETIRO CANDIDATO CONCEJAL MARIO LANDERO AGURTO
40 RETIRO CANDIDATO CONCEJAL FELIPE CORVALÁN FUENTES
41 CHILLAN CANDIDATO CONCEJAL GONZALO TORRES CIFUENTES
41 CHILLAN CANDIDATO CONCEJAL GUSTAVO SANHUEZA DUEÑAS
41 CHILLAN CANDIDATO CONCEJAL JOSEPH CAREAGA PALMA
41 CHILLAN CANDIDATO CONCEJAL NADIA KAIK GORAYEB
41 CHILLAN VIEJO CANDIDATO CONCEJAL JUAN JOSE GONZALEZ PEDRAZA
41 CHILLAN VIEJO CANDIDATO CONCEJAL PILAR GONZALEZ VARGAS
41 CHILLAN VIEJO CANDIDATO CONCEJAL GONZALO PALMA YAÑEZ
41 COIHUECO CANDIDATO CONCEJAL JOSE GARAY GALAZ
41 COIHUECO CANDIDATO CONCEJAL JUAN MUÑOZ QUEZADA
41 COIHUECO CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO MUÑOZ OTAROLA
41 EL CARMEN CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO GAMBOA ARAVENA
41 EL CARMEN CANDIDATO CONCEJAL CARLOS SALAZAR CORTES
41 EL CARMEN CANDIDATO CONCEJAL JORGE ASTROZA SOTO
41 PEMUCO CANDIDATO CONCEJAL ISABEL TRONCOSO ROZAS
41 PEMUCO CANDIDATO CONCEJAL PEDRO VALLEJOS SANCHEZ
41 PEMUCO CANDIDATO CONCEJAL HERALDO PALMA MUÑOZ
41 PINTO CANDIDATO CONCEJAL MANUEL GUZMAN AEDO
41 PINTO CANDIDATO CONCEJAL JOSE OLIVARES GARCIA
41 PINTO CANDIDATO CONCEJAL MARCELO RUIZ RODRIGUEZ
41 SAN IGNACIO CANDIDATO CONCEJAL MARTIN FIGUEROA PONCE
41 SAN IGNACIO CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO GONZALEZ RUBILAR
41 SAN IGNACIO CANDIDATO CONCEJAL SANDRA MORALES URIBE
41 YUNGAY CANDIDATO CONCEJAL VICTOR OJEDA OJEDA
41 YUNGAY CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO GUIÑEZ ARRIAGADA
41 YUNGAY CANDIDATO CONCEJAL ANGÉLICA CABEZAS GONZALEZ
42 BULNES CANDIDATO CONCEJAL CARLOS  FUENTEALBA MAUREIRA
42 BULNES CANDIDATO CONCEJAL MAX PACHECO PALMA
42 BULNES CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO ZAÑARTU ROZAS
42 CABRERO CANDIDATO CONCEJAL JOSE FIGUEROA MORENO
42 CABRERO CANDIDATO CONCEJAL LUIS SAN MARTIN SANCHEZ
42 CABRERO CANDIDATO CONCEJAL CARLOS  GUTIERREZ MUÑOZ
42 COBQUECURA CANDIDATO CONCEJAL EUGENIO VEGA CANALES
42 COBQUECURA CANDIDATO CONCEJAL LESLY ALVEAR SANTELICES
42 COBQUECURA CANDIDATO CONCEJAL PABLO CARRASCO CONCHA
42 COELEMU CANDIDATO CONCEJAL OSVALDO ESPINOSA PANTOJA
42 COELEMU CANDIDATO CONCEJAL LEOPOLDO SILVA FUENTES
42 COELEMU CANDIDATO CONCEJAL JOVITA ERIZ SUAZO
42 NINHUE CANDIDATO CONCEJAL ELISA SAN MARTIN VALVERDE
42 NINHUE CANDIDATO CONCEJAL JUAN PABLO DIAZ PACHECO
42 NINHUE CANDIDATO CONCEJAL ISABEL ACEVEDO QUEZADA
42 ÑIQUEN CANDIDATO CONCEJAL ELIZABETH SEPULVEDA PARADA
42 ÑIQUEN CANDIDATO CONCEJAL FAUMELIZA RODRIGUEZ BASCUR
42 ÑIQUEN CANDIDATO CONCEJAL ALVARO JELDRES ACUÑA
42 PORTEZUELO CANDIDATO CONCEJAL GRACIELA PARRA FUENTES
42 PORTEZUELO CANDIDATO CONCEJAL DANIEL PASTEN CORTES
42 PORTEZUELO CANDIDATO CONCEJAL JULIAN  RAVANAL LUNA
42 QUILLON CANDIDATO CONCEJAL GABRIELA CASANUEVA SEPULVEDA
42 QUILLON CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO MIRANDA LOAIZA
42 QUILLON CANDIDATO CONCEJAL HANS HUBE GARCES
42 QUIRIHUE CANDIDATO CONCEJAL CLEOFE NEIRA CONCHA
42 QUIRIHUE CANDIDATO CONCEJAL RAFAEL CARCAMO ARAVENA
42 QUIRIHUE CANDIDATO CONCEJAL HERNAN CONSTANZO RETAMAL
42 RANQUIL CANDIDATO CONCEJAL ELADIO CARTES GARCIA
42 RANQUIL CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO BAQUEDANO SANCHEZ
42 RANQUIL CANDIDATO CONCEJAL SONIA SILVA PEÑA
42 SAN CARLOS CANDIDATO CONCEJAL CESAR ORTIZ GALLEGOS
42 SAN CARLOS CANDIDATO CONCEJAL JORGE SILVA FUENTES
42 SAN CARLOS CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS VENEGAS VENEGAS
42 SAN FABIAN CANDIDATO CONCEJAL JUAN QUIROGA NAVARRETE
42 SAN FABIAN CANDIDATO CONCEJAL MANUEL OLAVE CASTILLO
42 SAN FABIAN CANDIDATO CONCEJAL INGRID RODRIGUEZ GUZMAN
42 SAN NICOLAS CANDIDATO CONCEJAL GUSTAVO ARZUMENDI BARRIENTOS
42 SAN NICOLAS CANDIDATO CONCEJAL FREDY BAO GUTIERREZ
42 SAN NICOLAS CANDIDATO CONCEJAL JAIME ROJAS GARCES
42 TREHUACO CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRA CRUZ ARAVENA
42 TREHUACO CANDIDATO CONCEJAL VANESSA CELIS SEPULVEDA
42 TREHUACO CANDIDATO CONCEJAL MARIANO ULLOA CABRERA
42 YUMBEL CANDIDATO CONCEJAL FREDY WINTER RUIZ
42 YUMBEL CANDIDATO CONCEJAL JAIME GACITUA ECHEVERRIA
42 YUMBEL CANDIDATO CONCEJAL FABIOLA   VERA ROJAS
43 HUALPEN CANDIDATO CONCEJAL RUBEN ULLOA AGUILLON
43 HUALPEN CANDIDATO CONCEJAL JULIO  ANDRADES CARTES
43 HUALPEN CANDIDATO CONCEJAL CESAR SEPULVEDA CARRASCO
43 HUALPEN CANDIDATO CONCEJAL SERGIO PEREZ ESTRADA
43 TALCAHUANO CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO VERA LASTRA
43 TALCAHUANO CANDIDATO CONCEJAL SONIA BECERRA MORALES
43 TALCAHUANO CANDIDATO CONCEJAL ERICK VERGARA MORENO
43 TALCAHUANO CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO  SEGUEL MUÑOZ
44 CHIGUAYANTE CANDIDATO CONCEJAL MARIO OSBEN MENDEZ
44 CHIGUAYANTE CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO JAVIER ABARZUA CALABRANO
44 CHIGUAYANTE CANDIDATO CONCEJAL BORIS VIDELA BUSTAMANTE
44 CONCEPCION CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO GONZALEZ SANCHEZ
44 CONCEPCION CANDIDATO CONCEJAL JAIME ACOSTA FIERRO
44 CONCEPCION CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO KUHN ARTIGUES
44 CONCEPCION CANDIDATO CONCEJAL CHRISTIAN PAULSEN ESPEJO-PANDO
44 CONCEPCION CANDIDATO CONCEJAL LUCY NEIRA PINO
44 SAN PEDRO DE LA PAZ CANDIDATO CONCEJAL ROBERTO PINOCHET MEJIAS
44 SAN PEDRO DE LA PAZ CANDIDATO CONCEJAL ROSSINA TORRES SANDOVAL
44 SAN PEDRO DE LA PAZ CANDIDATO CONCEJAL ARNOLD SCHIRMER PRIETO
45 CORONEL CANDIDATO CONCEJAL DANIEL ROSALES SALGADO
45 CORONEL CANDIDATO CONCEJAL LUCY AMENABAR SEPULVEDA
45 CORONEL CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL MILLA SANCHEZ
45 CORONEL CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO SOEL ALARCON
45 FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL JOSE LIZAMA GONZALEZ
45 FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO PARRA HIDALGO
45 FLORIDA CANDIDATO CONCEJAL PATRICIA FUENTEALBA ROA
45 HUALQUI CANDIDATO CONCEJAL LILIANA DIAZ VARGAS
45 HUALQUI CANDIDATO CONCEJAL JORGE MARDONES RODRIGUEZ
45 HUALQUI CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO WERLINGER LAWRENCE
45 PENCO CANDIDATO CONCEJAL REINALDO FLORES ASTUDILLO
45 PENCO CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO VERA RIQUELME
45 PENCO CANDIDATO CONCEJAL HECTOR PENAILILLO NUÑEZ
45 SANTA JUANA CANDIDATO CONCEJAL LUIS GARRIDO REYES
45 SANTA JUANA CANDIDATO CONCEJAL ALVARO SAEZ PALMA
45 SANTA JUANA CANDIDATO CONCEJAL TERESA VIANELO FIGUEROA
45 TOME CANDIDATO CONCEJAL LUIS AGUILERA SEPULVEDA
45 TOME CANDIDATO CONCEJAL JOSE FUENTEALBA PARDO
45 TOME CANDIDATO CONCEJAL XIMENA ORDENES MARTINEZ
46 ARAUCO CANDIDATO CONCEJAL GONZALO ARANEDA RUIZ
46 ARAUCO CANDIDATO CONCEJAL EUGENIA SOLORZA SANHUEZA
46 ARAUCO CANDIDATO CONCEJAL FAVIO HERMOSILLA ARANEDA
46 CAÑETE CANDIDATO CONCEJAL CRISTIAN  MEDINA CEA
46 CAÑETE CANDIDATO CONCEJAL CARLOS ABARZUA FLORES
46 CAÑETE CANDIDATO CONCEJAL LAURA PEREZ PUMERO
46 CONTULMO CANDIDATO CONCEJAL JORGE MONROY BETANCUR
46 CONTULMO CANDIDATO CONCEJAL CARMELO SAN MARTIN BAYARD
46 CONTULMO CANDIDATO CONCEJAL JOVELINO VILO LINCURA
46 CURANILAHUE CANDIDATO CONCEJAL ANDRES AGUILERA CRUCES
46 CURANILAHUE CANDIDATO CONCEJAL CRISTIAN GENGNAGEL NAVARRO
46 CURANILAHUE CANDIDATO CONCEJAL MARISOL CUEVAS ARANEDA
46 LEBU CANDIDATO CONCEJAL MARIO FUENTEALBA COTAL
46 LEBU CANDIDATO CONCEJAL MARITZA FIGUEROA CARTES
46 LEBU CANDIDATO CONCEJAL LUIS  ZAPATA RIVERA
46 LOS ALAMOS CANDIDATO CONCEJAL FRANCISCO JAVIER MORALES GONZÁLEZ
46 LOS ALAMOS CANDIDATO CONCEJAL PABLO VEGAS VERDUGO
46 LOS ALAMOS CANDIDATO CONCEJAL PABLO AÑINIR CALBUL
46 LOTA CANDIDATO CONCEJAL IVAN   ROCA SAEZ
46 LOTA CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO SOLAR JANCINAS
46 LOTA CANDIDATO CONCEJAL ANGELICA VASQUEZ GOMEZ
46 TIRUA CANDIDATO CONCEJAL RENATO MALIG CARRILLO
46 TIRUA CANDIDATO CONCEJAL JORGE LINCOPI MARIHUEN
46 TIRUA CANDIDATO CONCEJAL ALEX CATRIL ANTILLANCA
47 ALTO BIO BIO CANDIDATO CONCEJAL MARLY NEUMANN FARIAS
47 ALTO BIO BIO CANDIDATO CONCEJAL HIPOLITO CABA ALEGRIA
47 ALTO BIO BIO CANDIDATO CONCEJAL MARIA CURRIAO REINADO
47 ANTUCO CANDIDATO CONCEJAL RAUL STUARDO ALTAMIRANO
47 ANTUCO CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO HIDALGO BASCUÑAN
47 ANTUCO CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO MELO RODRIGUEZ
47 LAJA CANDIDATO CONCEJAL JOSE SERRA CHANDIA
47 LAJA CANDIDATO CONCEJAL LUIS ESPINOZA ARROYO
47 LAJA CANDIDATO CONCEJAL LUIS HUMBERTO VERGARA ESCOBAR
47 LOS ANGELES CANDIDATO CONCEJAL EDUARDO PEZOA LLANOS
47 LOS ANGELES CANDIDATO CONCEJAL LEONET ROSALES GUZMAN
47 LOS ANGELES CANDIDATO CONCEJAL YASNA QUEZADA VALDEBENITO
47 LOS ANGELES CANDIDATO CONCEJAL LEONARDO VALENZUELA YOUNG
47 MULCHEN CANDIDATO CONCEJAL BENJAMIN SANDOVAL POZAS
47 MULCHEN CANDIDATO CONCEJAL IVONNE POBLETE BASCUR
47 MULCHEN CANDIDATO CONCEJAL DANIEL ARAYA CARVALLO
47 NACIMIENTO CANDIDATO CONCEJAL BERNES TOLOZA LUNA
47 NACIMIENTO CANDIDATO CONCEJAL LUIS ANGUITA TORRES
47 NACIMIENTO CANDIDATO CONCEJAL IRIS CARDENAS VIDAL
47 NEGRETE CANDIDATO CONCEJAL IVONNE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
47 NEGRETE CANDIDATO CONCEJAL OSCAR MUÑOZ ARRIAGADA
47 NEGRETE CANDIDATO CONCEJAL SERGIO QUINTANA QUINTANA
47 QUILACO CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL ÁNGEL RIQUELME CHAVEZ
47 QUILACO CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO ESCOBAR BETANZO
47 QUILACO CANDIDATO CONCEJAL XIMENA RIQUELME CASTILLO
47 QUILLECO CANDIDATO CONCEJAL LORENZO ORTEGA MEZA
47 QUILLECO CANDIDATO CONCEJAL ISMAEL RIOSECO LARENAS
47 QUILLECO CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO VELOSO VALLEJOS
47 SAN ROSENDO CANDIDATO CONCEJAL JULIO FARIS VILCHES
47 SAN ROSENDO CANDIDATO CONCEJAL RAUL MELO BARACATT
47 SAN ROSENDO CANDIDATO CONCEJAL ELIANA SANDOVAL SANCHEZ
47 SANTA BARBARA CANDIDATO CONCEJAL MARCOS ESPINOZA MELLADO
47 SANTA BARBARA CANDIDATO CONCEJAL JOEL RIOSECO FUENTES
47 SANTA BARBARA CANDIDATO CONCEJAL JUAN OBREQUE URRUTIA
47 TUCAPEL CANDIDATO CONCEJAL GUIDO ALVAREZ GATICA
47 TUCAPEL CANDIDATO CONCEJAL KAREN BECERRA ROJAS
47 TUCAPEL CANDIDATO CONCEJAL LEONEL ISLAS FERNANDEZ
48 ANGOL CANDIDATO CONCEJAL CARLOS COLINAS BROWN
48 ANGOL CANDIDATO CONCEJAL ALEX OLIVARES VEGA
48 ANGOL CANDIDATO CONCEJAL AMERICO LANTAÑO MUÑOZ
48 COLLIPULLI CANDIDATO CONCEJAL MARCELO DOUSSOULIN ESCOBAR
48 COLLIPULLI CANDIDATO CONCEJAL PEDRO FUENTES VIZCARRA
48 COLLIPULLI CANDIDATO CONCEJAL PABLO PEREIRA PEREIRA
48 ERCILLA CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO AREVALO GUTIERREZ
48 ERCILLA CANDIDATO CONCEJAL MARIA ESPAÑA BARRA FUENTES
48 ERCILLA CANDIDATO CONCEJAL GLORIA SEPULVEDA SALAZAR
48 LOS SAUCES CANDIDATO CONCEJAL VICTOR HUGO GONZALEZ RODRIGUEZ
48 LOS SAUCES CANDIDATO CONCEJAL PEDRO CARRILLO FLORES
48 LOS SAUCES CANDIDATO CONCEJAL DORIS GUZMAN SANTANDER
48 LUMACO CANDIDATO CONCEJAL SILVIO LEONELLI LOBOS
48 LUMACO CANDIDATO CONCEJAL AGUSTIN LAGOS CARTES
48 LUMACO CANDIDATO CONCEJAL MARIA FULGERI VERGARA
48 PUREN CANDIDATO CONCEJAL RAMON CERDA CEA
48 PUREN CANDIDATO CONCEJAL ODOVICO INSUNZA HIDALGO
48 PUREN CANDIDATO CONCEJAL ULISES GUTIERREZ INOSTROZA
48 RENAICO CANDIDATO CONCEJAL NIBALDO RATTI CONTRERAS
48 RENAICO CANDIDATO CONCEJAL YAMILET FONSECA BURDILES
48 RENAICO CANDIDATO CONCEJAL YOANY FIGUEROA GARCES
48 TRAIGUEN CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS GODOY HIDALGO
48 TRAIGUEN CANDIDATO CONCEJAL MARCELO FLORES HUENUPE
48 TRAIGUEN CANDIDATO CONCEJAL ENRIQUE WEIDMANN RAMIREZ
49 CURACAUTIN CANDIDATO CONCEJAL LUIS CALDERON SILVA
49 CURACAUTIN CANDIDATO CONCEJAL DAVID SANDOVAL BEROIZA
49 CURACAUTIN CANDIDATO CONCEJAL JOSÉ CORDOVA SALAZAR
49 GALVARINO CANDIDATO CONCEJAL AGUSTINA ZAVALA RODRIGUEZ
49 GALVARINO CANDIDATO CONCEJAL MARCO ANTONIO DOMINGUEZ GARRIDO
49 GALVARINO CANDIDATO CONCEJAL HENRY VERGARA MIQUE
49 LAUTARO CANDIDATO CONCEJAL MIGUEL SALAS ARCOS
49 LAUTARO CANDIDATO CONCEJAL MARIO POO CARRASCO
49 LAUTARO CANDIDATO CONCEJAL ANDY FUENTES RIVAS
49 LONQUIMAY CANDIDATO CONCEJAL PEDRO MELLA TAPIA
49 LONQUIMAY CANDIDATO CONCEJAL SALVADOR  SAAVEDRA MARIN
49 LONQUIMAY CANDIDATO CONCEJAL ALFREDO ALBORNOZ PARRA
49 MELIPEUCO CANDIDATO CONCEJAL PATRICIO ANABALON SEPULVEDA
49 MELIPEUCO CANDIDATO CONCEJAL LUIS OLIVA ABURTO
49 MELIPEUCO CANDIDATO CONCEJAL RENE  FUENTES RICKEMBERG
49 PERQUENCO CANDIDATO CONCEJAL SILVIO BRIONES SEPULVEDA
49 PERQUENCO CANDIDATO CONCEJAL LETICIA PEREDA IBAÑEZ
49 PERQUENCO CANDIDATO CONCEJAL ERNESTINA TORRES GUTIERREZ
49 VICTORIA CANDIDATO CONCEJAL MARCO BARATTA BERTOLONI
49 VICTORIA CANDIDATO CONCEJAL ENRIQUETA ARRIAGADA CASTILLO
49 VICTORIA CANDIDATO CONCEJAL SERGIO CERDA OYARCE
49 VILCUN CANDIDATO CONCEJAL VICTOR  CHAHIN HAZIN
49 VILCUN CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO ALARCON ECHEVERRIA
49 VILCUN CANDIDATO CONCEJAL MANUEL  RIQUELME ESPARZA
50 PADRE LAS CASAS CANDIDATO CONCEJAL GRACIELA  FERNANDEZ SOLIS
50 PADRE LAS CASAS CANDIDATO CONCEJAL ALEX HENRIQUEZ ARANEDA
50 PADRE LAS CASAS CANDIDATO CONCEJAL CLAUDIO TORRES SINGORENKO
50 TEMUCO CANDIDATO CONCEJAL GONZALO NAVARRETE SUAREZ
50 TEMUCO CANDIDATO CONCEJAL RENE ARANEDA AMIGO
50 TEMUCO CANDIDATO CONCEJAL XIMENA URZUA ZIROTTI
50 TEMUCO CANDIDATO CONCEJAL OSCAR ALBORNOZ TORRES
50 TEMUCO CANDIDATO CONCEJAL MATILDE MUÑOZ TAPIA
51 CARAHUE CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO SAEZ VELIZ
51 CARAHUE CANDIDATO CONCEJAL RICARDO BOGGEN ROA
51 CARAHUE CANDIDATO CONCEJAL CARLOS ULLOA BERNALES
51 CHOLCHOL CANDIDATO CONCEJAL SAMUEL CURAMIL HUIRCAPAN
51 CHOLCHOL CANDIDATO CONCEJAL ALVARO LABRAÑA OPAZO
51 CHOLCHOL CANDIDATO CONCEJAL BERNARDITA VISCARRA ASTUDILLO
51 FREIRE CANDIDATO CONCEJAL VICTOR ROSALES NAVARRETE
51 FREIRE CANDIDATO CONCEJAL ALEJANDRO FUENTEALBA NAVARRETE
51 FREIRE CANDIDATO CONCEJAL EXEQUIEL VERGARA CATRIAN
51 NUEVA IMPERIAL CANDIDATO CONCEJAL HERNAN CONTRERAS MUÑOZ
51 NUEVA IMPERIAL CANDIDATO CONCEJAL MARISOL MUÑOZ CANOBI
51 NUEVA IMPERIAL CANDIDATO CONCEJAL VALDEMAR URBINA ARAVENA
51 PITRUFQUEN CANDIDATO CONCEJAL JOSÉ  LIZAMA DIAZ
51 PITRUFQUEN CANDIDATO CONCEJAL HILDA QUINTRILEO MARTEL
51 PITRUFQUEN CANDIDATO CONCEJAL LUIS ALIAGA COLICHEN
51 PUERTO SAAVEDRA CANDIDATO CONCEJAL LUIS JELDRES JELDRES
51 PUERTO SAAVEDRA CANDIDATO CONCEJAL PLACIDO CASTILLO MORA
51 PUERTO SAAVEDRA CANDIDATO CONCEJAL JULIO CRUCES SANDOVAL
51 TEODORO SCHMIDT CANDIDATO CONCEJAL MURICIO HOLZAPFEL AGUILERA
51 TEODORO SCHMIDT CANDIDATO CONCEJAL OLIVIA MEDINA SUAZO
51 TEODORO SCHMIDT CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO CHANDIA PEÑA
52 CUNCO CANDIDATO CONCEJAL RENE SEPULVEDA CEBALLOS
52 CUNCO CANDIDATO CONCEJAL JUAN BOMBIN ARIAS
52 CUNCO CANDIDATO CONCEJAL LUIS FONSECA REPORT
52 CURARREHUE CANDIDATO CONCEJAL CRISTIAN  QUECHUPAN HUENUÑIR
52 CURARREHUE CANDIDATO CONCEJAL PAULO EPULEF PANGUILEF
52 CURARREHUE CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS DONOSO OVANDO
52 GORBEA CANDIDATO CONCEJAL MARISOL WICKEL NAVARRETE
52 GORBEA CANDIDATO CONCEJAL JUAN CARLOS CID PEÑA
52 GORBEA CANDIDATO CONCEJAL CARLOS BAIER MENTECINOS
52 LONCOCHE CANDIDATO CONCEJAL OCTAVIO FIGUEROA GAY
52 LONCOCHE CANDIDATO CONCEJAL ALEX CEBALLOS BASTIAS
52 LONCOCHE CANDIDATO CONCEJAL FERNANDO ALMEDRA FUENTES
52 PUCON CANDIDATO CONCEJAL NANCY ALFARO JURJEVIC
52 PUCON CANDIDATO CONCEJAL MAURICIO OYARZO BRNCIC
52 PUCON CANDIDATO CONCEJAL RODRIGO ULLOA METZGER
52 TOLTEN CANDIDATO CONCEJAL GUILLERMO MARTINEZ SOTO
52 TOLTEN CANDIDATO CONCEJAL JUANA BELTRAN RIQUELME
52 TOLTEN CANDIDATO CONCEJAL SIGISFREDO PARDO MUÑOZ
52 VILLARRICA CANDIDATO CONCEJAL LETICIA GALLARDO SALAZAR
52 VILLARRICA CANDIDATO CONCEJAL XIMENA PEÑA TAPIA
52 VILLARRICA CANDIDATO CONCEJAL IVAN LÓPEZ RODRÍGUEZ
53 CORRAL CANDIDATO CONCEJAL RUBEN PEREZ GONZALEZ