Unión Demócrata Independiente

Core

ROBERTO ERPEL SEGUEL
ROBERTO ERPEL SEGUEL

REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA

Distrito 01
JOSÉ LAGOS COSGROVE
JOSÉ LAGOS COSGROVE

REGIÓN DE TARAPACÁ

Distrito 02
ATILIO NARVAEZ
ATILIO NARVAEZ

REGIÓN DE ANTOFAGASTA

Distrito 03
DANIELA VECCHIOLA RIQUELME
DANIELA VECCHIOLA RIQUELME

REGIÓN DE ANTOFAGASTA

Distrito 03
LUIS GARRIDO AMPUERO
LUIS GARRIDO AMPUERO

REGIÓN DE ANTOFAGASTA

Distrito 03
ALEJANDRA OLIDEN VEGA
ALEJANDRA OLIDEN VEGA

REGIÓN DE ANTOFAGASTA

Distrito 04
GUILLERMO HURTADO CALDERÓN
GUILLERMO HURTADO CALDERÓN

VALPARAÍSO

Distrito 11
MARÍA PAZ SANTELICES CAÑAS
MARÍA PAZ SANTELICES CAÑAS

REGIÓN DE VALPARAÍSO

Distrito 12
CARLOS BRICEÑO VÁZQUEZ
CARLOS BRICEÑO VÁZQUEZ

REGIÓN DE VALPARAÍSO

Distrito 13
MANUEL MILLONES CHIRINO
MANUEL MILLONES CHIRINO

REGIÓN DE VALPARAÍSO

Distrito 13
MAURICIO ARANEDA ATENAS
MAURICIO ARANEDA ATENAS

REGIÓN DE VALPARAÍSO

Distrito 15
CARLOS NORAMBUENA CASTRO
CARLOS NORAMBUENA CASTRO

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 16
JOSÉ AGUSTÍN OLAVARRÍA RODRÍGUEZ
JOSÉ AGUSTÍN OLAVARRÍA RODRÍGUEZ

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 16
ÁLVARO LAVÍN ALIAGA
ÁLVARO LAVÍN ALIAGA

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 19
ROBERTO LEWIN VALDIVIESO
ROBERTO LEWIN VALDIVIESO

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 20
IGNACIO RUIZ TAGLE BARROS
IGNACIO RUIZ TAGLE BARROS

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 23
MARIO CONTRERAS SILVA
MARIO CONTRERAS SILVA

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 26
CLAUDIO BUSTAMANTE GAETE
CLAUDIO BUSTAMANTE GAETE

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 30
PAULA GÁRATE ROJAS
PAULA GÁRATE ROJAS

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 31
TOMÁS POBLETE GRBIC
TOMÁS POBLETE GRBIC

REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO

Distrito 31
FELIPE GARCÍA HUIDOBRO SANFUENTES
FELIPE GARCÍA HUIDOBRO SANFUENTES

REGIÓN DE O'HIGGINS

Distrito 32
EUGENIO BAUER JOUANNE
EUGENIO BAUER JOUANNE

REGIÓN DE O'HIGGINS

Distrito 33
GUSTAVO VALDERRAMA CALVO
GUSTAVO VALDERRAMA CALVO

REGIÓN DE O'HIGGINS

Distrito 34
ISABEL GARCÉS URETA
ISABEL GARCÉS URETA

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 36
CÉSAR MUÑOZ VERGARA
CÉSAR MUÑOZ VERGARA

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 37
PABLO PRIETO LORCA
PABLO PRIETO LORCA

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 37
TOMÁS VILLALBA LABBE
TOMÁS VILLALBA LABBE

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 39
JESÚS OSSES REVECO
JESÚS OSSES REVECO

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 39
GUILLERMO GARCÍA GONZÁLEZ
GUILLERMO GARCÍA GONZÁLEZ

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 40
EMILIO ARMSTRONG SOTO
EMILIO ARMSTRONG SOTO

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 44
LUIS SANTIBÁÑEZ BASTIDAS
LUIS SANTIBÁÑEZ BASTIDAS

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 44
FLOR WEISSE NOVOA
FLOR WEISSE NOVOA

REGIÓN DEL MAULE

Distrito 46
GENOVEVA SEPÚLVEDA VENEGAS
GENOVEVA SEPÚLVEDA VENEGAS

REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Distrito 50
PEDRO LIZAMA DÍAZ
PEDRO LIZAMA DÍAZ

REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Distrito 51
GUIDO SIEGMUND GONZÁLEZ
GUIDO SIEGMUND GONZÁLEZ

REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Distrito 52
FELIPE MENA VILLAR
FELIPE MENA VILLAR

REGIÓN DE LOS RÍOS

Distrito 53
EDUARDO HOLCK KUSCH
EDUARDO HOLCK KUSCH

REGIÓN DE LOS RÍOS

Distrito 54
MARIA ANGÉLICA BARRAZA ARELLANO
MARIA ANGÉLICA BARRAZA ARELLANO

REGIÓN DE LOS LAGOS

Distrito 55
JORGE MORENO OYANEDEL
JORGE MORENO OYANEDEL

REGIÓN DE LOS LAGOS

Distrito 56
EDUARDO VERA WANDERSLEBEN
EDUARDO VERA WANDERSLEBEN

REGIÓN DE AYSEN

Distrito 59
ELIGIO MONTECINOS ARAYA
ELIGIO MONTECINOS ARAYA

REGIÓN DE AYSEN

Distrito 59

Senadores

Ver más

Alcaldes

Ver más

Diputados

Ver más
Ir al Home